Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190862
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 603

2021-05-25 11:42 Г*******а Ю**я ведущий спец, г. Москва
Удобное расположение офиса. Удобный график работы, корпоративные обеды .хорошие коллеги
2021-05-25 11:36 К******а А**а специалист, г. Курск
Классный коллектив, удобный график, возможность корьерного роста.
2021-05-25 11:24 Колл-центр А****, г. Москва
Полностью работа в компании нравится , оформление по тк , полный соцпакет , возможность выбора графика , коллектив дружный , сплоченный всегда поддержат помогут в любом вопросе , карьерный рост
Отсутствуют
2021-05-25 10:48 менеджер колл центра А**, г. Оренбург
компания перспективная надежная , стабильная белая зарплата без задержек , коллектив очень дружный , сплоченный , комфортный офис , постоянно проводятся обучение , вебинары
2021-05-25 10:13 Аноним, г. Москва
Прекрасная, стабильная компания на рынке. Отзывчивое начальство, белая заработная плата и больничные, которые всегда во время. Подарки для сотрудников и этих детей на праздники, бесплатный корпоративный транспорт. Я рекомендую данную компанию.
2021-05-25 10:11 Менеджер колл центра, г. Оренбург
Работать одно удовольствие, стабильный заработок, официальное трудоустройство, дружный коллектив, график удобный, комфортное рабочее место
2021-05-25 10:08 Менеджер, г. Москва
Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, официальное трудоустройство. Стабильная заработная плата.
Минусов нет
2021-05-25 10:03 А****, г. Москва
Компания очень надёжная, своевременная оплата труда. Есть возможность для роста. Хороший коллектив. Есть корпоративная библиотека выбор книг огромный
Нету
2021-05-25 10:02 Акс, г. Москва
Работаю второй год и очень довольна выбранной компанией. Зарплата без задержек. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность расти и развиваться в сфере, которая по душе. Множество корпоративных привилегий и бонусов.
Нету
2021-05-25 08:21 С***о, г. Москва
Работаю почти год. Начальники хорошие. ЗП без задержек. Больничный, отпуск, выходные. Все как везде. Но пэк понравился больше других мест.
Не нашел