Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190862
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 603

2021-05-26 00:13 В**а, г. Москва
Достаточно давно работаю в компании. Из несомненных преимуществ могу выделить: белая ЗП точно в сроки, отличный коллектив, соблюдение ТК (тут, правда, есть некоторые особенности при непосредственном взаимодействии с Президентом компании), интересные задачи, возможность удалённой работы, гибкий график.
2021-05-26 00:10 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 11 лет. Возможность удаленной работы, гибкого графика. Работа интересная, решение нестандартных задач. За успешно завершенные проекты - бонусы. За отрицательную результативность- можно лишиться премиальной части. Белая ЗП всегда, полный соцпакет.
Не заметил
2021-05-26 00:09 Ж**А, г. Москва
По работе нет никаких нареканий. Мы регулярно проходим обучение, руководство ставит вполне адекватные задачи. Выполняешь план - получаешь премию. В среднем выходит неплохой официальный доход.
не заметил
2021-05-26 00:06 Е*******а, г. Пермь
Я пришла в Пэк только после университета, тогда еще мало что знала на практике. Но меня привлекло главным образом возраст компании. Меня всему научили и всегда поддерживали, спасибо за это коллегам и начальству. Сейчас я менеджер по работе с клиентами. В Пэке круто устроен карьерный рост и механизмы внутреннего развития.
----
2021-05-25 20:41 М***я, г. Москва
Отличная компания Стабильная зарплата Люди уходят и возвращаются
2021-05-25 19:46 В***м, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе, в карантин работал на удалёнке. На ЗП, отпуске, выходных никак не сказалось. Все чётко. У руководства все под контролем. За это респект
Дмс
2021-05-25 19:37 ведущий специалист, г. Москва
работаю в колл-центре в г.Курск.Большой , уютный офис в центре города в шаговой доступности от остановки общественного транспорта.Очень дружелюбный коллектив, который всегда готов придти на помощь-мы просто единая команда.Руководство нашего колл-центра, хочу отметить особенно-это добрые.отзывчивые, с глубокой душой люди, всегда можно обратиться с любым вопросом, и получить исчерпывающий ответ, причем не только по рабочим моментам, но и по личным.Работа-это второй дом, где мы проводим достаточно много…>>
2021-05-25 19:04 Менеджер В******а, г. Курган
Хороший офис, дружный коллектив, подарки на Новый год и день рождения, стабильная зарплата
2021-05-25 18:30 Менеджер, г. Оренбург
ЗП белая и своевременная . отношение хорошее
Нет все устраивает
2021-05-25 17:55 М***я оператор кц, г. Оренбург
Отличный работодатель! ! ! !
Нет.... нет....нетттт....