Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 462

2009-03-22 23:13 Никнейм: Политик, г. Москва
Отличный соц пакет.:ДМС, ОМС..отпуск даже больше положенного по КЗОТ..больничные., .служебная сотовая связь., ..неплохие корпоративные мероприятия(уже в прошлом..)...зарплата в принципе неплохая+премии..Но это все мелочи ...самое главное великолепный коллектив..и начальство.., но это я говорю только о офисе Третьяковская.! ! ! ! :)))
Нереально завышеные планы продаж оборудования и подключений.., в то время непонятно как работает маркетинг.., накормивший до нельзя всех назойливой рекламой и айфонами(напрочь не продуманые действия).Примитивная оценка персонала в компании.
2008-11-06 08:40 Никнейм: Андрей, г. Москва
Есть определенно и положительные стороны. Хороший молодой коллектив, белая зарплата, соцпакет и тд. Правду сказать, в моем понимании, это скорее нормальная сторона, которая должна быть у всех уважающих себя работодателей. Вчерную зарплату все равно в такой большой конторе выдавать не будут, а если HR желает чего то еще зараработать помимо зарплаты, то будут пропихивать и страхование и тд. Страховщики получив столько денег охотно поделятся наличностью. Например, нафига всем делается страхование…>>
Чем дальше работаю, тем все становится отрицательнее. Всякие преобразования ведут к увеличению бюрократии. Конечно мы "западная" компания и такая прозрачная, что весь новый офис у нас стеклянный. Могли бы для прозрачности ввести обязательную прозрачную одежду, сделать прозрачными все стены, включая стены в туалет и еще полы-потолки, пусть инвесторы офигевают. Ежегодная рассылка поздарвлений от руководства, по поводу того, что мы своей усердной работой заработали вдвое больше бабла для инвесторов…>>
2008-10-11 14:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
При Кололёве Павле Олеговиче (Ком.дир) коллектив и атмосфера были очень положительными.
После прихода Мерзликина Ильи Ильича обстановка накалилась. Рыба гниёт с головы, как говорится. Управление компанией свелось к плетению интриг и увольнению ценных кадров по согласию сторон (именно по согласию сторон, что бы сэкономить бюджет, т.к. премии квартальные в этом случае не выплачивались). Продвигались кадры "по блату", совершенно невозможно было работать с такими протэже!
2008-09-12 17:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
служ. сот. связь бесплатна, полный соц. пакет
работают в компании только рядовые сотрудники, все остальные пересылают друг другу отчеты, правая рука не знает, что делает левая, потому что все обросло такой бюрократией, что это уже называется маразмом! ! ! все гонят план - и не важно какими средствами(а это самое интересное), кому не нравится-указывают на дверь.....а для чего гонят план? чтобы отчитаться и получить премию.....главное-ОТЧЕТ! ! ! ! все самые талантливые сотрудники вынуждены уйти, остаются те, кто за счет ОТЧЕТОВ делает…>>
2008-07-12 12:31 Никнейм: Кристина Арыкова, г.
Отличное рабочее место (тебе и сотовая связь безграничная, и сканер личный и комп, и лампа освещения и канцелярия, и тумбочка, и тел личный как сотовый так и стационарный) Все хорошо! ! !
Единственное что меня раздражало, так это дрес-кот (нельзя джинсы и др.) Не хотела бы я в свои 21 год быть похожей на училку или монашку в сером. Даже плечи должны быть прикрыты))) А еще я случайно встретила сотрудницу, которая месяц проработала до меня. Не пойму неужели они не могут найти одного чел. У них система такая навороченная с договорами. Ни одна фирма не хотела принимать их визированные договора.
2008-07-10 00:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая зарплата ДМС Служебная сотовая связь Отличный коллектив в котором проработал уже неодин год
Работаю в компании уже практически 5 лет и замечаю что год от года ситуация в компании все хуже и хуже еще года два назад понятия Текучка кадров у нас небыло, за работу держались в настоящее время увольняются не проработав и испытательного срока. Не все конечно, но это уже есть Оценка персонала превратилась в фарс. Цели выставляются непонятно по каким критериям и также непонятно как оцениваются Складывается ощущение, что руководство незнает что с компанией делать дальше. Прошли те времена…>>
2008-07-09 20:00 Никнейм: Аноним, г.
Белая достойная зарплата, ДМС, служебная связь,
Сначала всё было нормально. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Масса неимеющих смысла нововведений, помноженное на тупизм высшего руководства, в результате даёт прогнившую идиотизмом контору, порождающую пофигизм в коллективе. А если учесть имеющуюся текучку, которая в итоге выливается в высокий процент неквалифицированных кадров, то получается и вовсе полный абзац. Реорганизации замучили, а точнее тот эффект, который остаётся от этих реорганизаций. В итоге желание сменить работодателя…>>
2008-04-11 17:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бесплатная сотовая связь
Полностью согласен с отзывом от 14.12.2007.Б/у военные достали.
2008-04-02 19:46 Никнейм: Какой-то, г.
Белая зарплата, Добровольное мед страховка(стоматология) Больничный оплачивается из расчета 15000руб\1месяц, за вычетом НДС, Лимитированная бесплатная служебная связь(от 100 до 300 баксов и спец. тарифы),
2008-03-21 17:41 Никнейм: Alex Местонахождение, г.
1. "Белая ЗП" 2. Полис ДМС 3. Страхование от нестчастных случаев 4. Стахование в згр. поездках (командировках) 5. Лимитируемая служебная сотовая связь. При превы
Не понятна система реорганизации Временами, со своей жердочки, кажется, что реорганизация для реорганизации