Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 02:18 15.05.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Глазастая зараза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2014

корпоративная связь,ДМС.абсолютно всё по ТК.

Руководству все по фиг...пока гром не грянет!У нас в офисе на должности управляющей работала девица,которая умудрилась натянуть компанию на сумму с шестью нулями,а также недостача по оборудованию-больше сотни тысяч(((при этом пыталась подставить других сотрудников.У меня вопрос-куда смотрела служба безопастности?Даму уволили,завели уголовное дело и...началась травля оставшихся сотрудников(((Короче,руководство прикрывает свою з....... за счет обычных специалистов!И это печально!Я очень любила свою работу и новый коллектив,но поняла однажды,что перегорела...Тут и пофигизм руководства,и все новые и завышенные требования,новая система мотивации(умри,но продай),нереально-амбициозные планы по продажам...надоело...В общем,люди,чтоб работать там нужно иметь не просто крепкие нервы-они должны быть как стальные канаты!Единственное,о чем я сожалею,так это о том,что больше не работаю с новой командой нашего офиса..Ребята,Лёшка,Диана,Марина-я вас очень люблю!

# ёпрст2014-12-16 18:25:02
отзыв 100% правда. Руководство дебилы. Лет 5-7 назад норм было. 2 года назад была жопа, а сейчас глубокий анус уже.
# Наталья2014-08-22 15:52:55
Да, руководству вообще наплевать на всех и на все. Главное выполнение плана. Ещё убивало систематическое лишение премии. Всегда найдут к чему признаться. В итоге рассчитываешь на одну за, а получаешь...
# Глазастая зараза2014-06-10 18:53:59
ты именно он-сопляк)))
# Лёшка2014-06-01 22:51:44
я ничего доказывать не собираюсь!я не сопляк какой то чтоб чего то тебе доказывать)))я просто натягиваю))
# Мэри2014-05-28 17:30:21
100% правда, уволилась по тойже причине(( хотя компания в целом хорошая
# Глазастая зараза2014-05-27 02:21:03
Тот?Отлично)))докажи...)))как ты называешь тренера по продажам?)))кто проводит планерки?)))Где сейчас Диана?)))наш лозунг с первых дней?)))ЖДУ,Лёшка...)))
# Лёшка2014-05-20 18:50:51
Я не тот?тот я!хочу вас девчата натянуть!)))просто скрываю это, а теперь вот признаюся)))
# Глазастая зараза2014-05-16 01:40:50
слава богу,что ты не тот ЛЁШКА,потому что он у нас не дебил)))
# Лёшка2014-05-15 10:51:10
Я тебя тоже)))люблю и всегда хотел натянуть)))