Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 01:23 10.12.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

- оформление по ТК
- 30 дней отпуска
- Служебная связь
- ДМС
- Интересная работа
- Возможность карьерного роста
- стабильная и хорошая зарплата
- страховка от несчастных случаев
- адекватные Топ менеджеры
- Самый лучший ген директор Слободин М.Ю. ( не считая Изосимова;)

- бюрократия
- много бездельников в Компании (надеюсь их уволят в связи с оптимизацией расходов)
- нет четкой стратегии на рынке

# Критик2015-07-28 08:19:00
Свистеж!
# Матвеенко2015-04-24 19:49:16
Слободин выходи,мы тебя узнали)))
# Консолидируемый2015-03-05 01:59:17
Ввиду консолидации и оптимизации очень много опытных сотрудников хотят уйти из компании, и при этом всем говорят что хватит работать там, где расти и развиваться не получается. Жесткая оптимизация в Тех. Дирекции уход очень опытных и знающих людей аукнется не сейчас, а немного позднее.
# Николай2015-01-26 23:11:51
Да, в связи с оптимизацией увольняют персонал. Но первые на увольнение попадают кто много знает и "не любимые" сотрудники. Предлагают уволится по собственному желанию, предлагая "различные предложения"...
Поэтому все равно останутся работать только те кто надо.
Вот при Изосимове было все просто супер!!!
# Ара2014-12-19 23:30:15
С доходом в 180000 р я б тоже так говорил
# Правда про Вымпелком2014-12-18 23:40:33
Отвратная компания Вымпелком, неадекватные топ-менеджеры, карьерный рост и хорошая з/п только для топов, отсутствие стабильности (бесконечные бессмысленные реорганизации, увольнение профессионалов и замена их на "своих", родственников и прочих блатных), уродская, вредящая бизнесу, служба HR. Отзыв полностью лживый.
# Пчела2014-12-17 00:04:04
Да воздастся вам за всё.....
# Аноним2014-12-16 21:02:27
- не возможность карьерного роста ( только для своих лизоблюдов )
- не адекватные Топ менеджеры
- не самый лучший ген директор Слободин М.Ю. ( про Изосимова говорить не будем)
-------
Бездельников в компании не много, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО. И в связи с оптимизацией расходов их не уволят.
# Владимир Сергеев2014-12-16 17:57:35
День добрый господа. Я дам вам полную характеристику работы в бИЛАЙН
Не знаю как и назвать это сборище кроме как террариум по неволе или серпентарий строгого режима.
1 многие управляющие офиса относятся к новичкам предвзято, только что корону поправить забывают.
2 если новичок сообщает об этом то начинается унижение новичка повсеместно.
3 никто ни за что не отвечает, да ещё и скрывают часть информации.

И ради прикола посетив офисы билайн понял среди них больше половины гнилые насквозь, так как управляющие офисом подбирают сотрудников себе под стать. Самое частое нарушение это сокрытие информации, а кода ты показываешь им на их лож, пытаются мило улыбнуться со словами «ну в нашем офисе этого нет попробуйте в другом»

Короче господа контора билайн хоть и большая но гнилая насквозь, как тысячелетняя ива, с виду большая а внутри труха.
# Не важно2014-12-10 22:37:37
Уволят как раз тех кто работает, ибо обнаружение проблем специалистами никому не нужно. Проблем быть не должно по мнению начальников, а если они есть то о них никто не должен знать
# Аноним2014-12-10 20:11:24
Этот гражданин явно написал отзыв по заказу или по глупости. Судя по зарплате человек не из простых сотрудников. Много лет отработала в этой компании и знаю, что говорю.