Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 377

2018-06-04 12:36 Димарик, г. Днепропетровск
Вот решил почитать отзывы о компании. Везде только положительные. Ну НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ. неужели все отзывы пишет сама компания?
странно, что компания называется Центр Биржевых Технологий, а Договор заключаем на почтальона Печкина...
2018-05-23 09:10 isnanik, г. Николаев
Работал в николаевском офисе компании цбт. Отзывы могу дать свои положительные с оценкй где то на 4 с плюсом. Моя работа заключалась в том, что бы проводить семинары и обучать клиентов торговли на фин. рынках. Платили хорошо я считаю, относились тоже нормально. Уволился по причине переезда в Москву.
Я бы посоветовал улучшить качество заявок и посадить отдельного человека на обзвон, потому что много сил тратится на звонки. когда нужно делать основную работу с клиентами.
2018-04-12 08:59 Леон, г. Днепропетровск
Хотел устроиться в центр биржевых технологий в 2015 году, отзывы на разных сайтах почитал, такое, ну и я решил пройти после собеседования стажировку и посмотреть изнутри на них. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны нормальный вроде управляющий офиса, а с другой стороны смотришь на него то ли он не понимает тебя, то ли ты его.
Вечно что-то дают учить, зачем? Менеджеры и так все знают, лекции и практики от зубов отскакивают, клиенты тоже какие-то непонятные, говорят, что будут и не приходят еще и кризис в стране был в самом разгаре, а они все планы и планы. В общем заставляли пахать как волов и я уволился.
2017-11-29 14:55 Владислав, г. Одесса
Недавно прошел у них обучение в одесском офисе. Попал к ним случайно, по рекламе о финансовой грамотности. Сам семинар понравился и после него решил обучиться торговле на финансовых рынках. Обучение крутое. Я и не думал, что цена на рынке может двигаться закономерно по трендам. Кроме всяких плюшек в тех анализе еще много внимания уделили фундаментальным новостям, особенно разобрали тактику торговли на новостях используя обратную кореляцию валют. В общем мне все понравилось. Богдан Сергеевич оказался…>>
Короткий срок обучения, две недели пролетели быстро, еще время не совсем удобное, приходилось все это время извиваться как только мог, так как все обучение проходило в 18 под самый конец работы. в идеале лучше бы в 19 проводили.
2017-10-31 17:19 Василий, г. Киев
Был у них на Богдана Хмельницкого на собеседовании. Привлекает красивый офис и молодые сотрудники, красивые девушки )). Общался с директором Юлией, меня интересовали трудовые условия, так как хочется какой-то стабильности. Из плюсов могу отметить расположение офиса, легко добираться, хороший коллектив. Но работа мне не подошла, так как не могу торговать на бирже - я гуманитарий и мне тяжело дается такое, еще и времени было мало учиться, а работа нужна была сразу.
целый месяц стажировки, на что нет времени вообще.
2017-08-02 17:46 Аноним, г. Харьков
Отличное качественное обучение со всеми нюансами, возможно даже слишком много знаний о МФР. Дружный коллектив и Хорошее начальство, хотя и бывают исключения(в семье не без урода))) Достойная оплата труда, не всегда своевременная, но об этом предупреждают. Если есть желание работать и развиваться то советую! ! !
Не работал кондиционер)))
2016-04-28 14:05 Алекс, г. Мариуполь
Обучение - очень тяжелый труд. Я уважаю людей, которые готовы и могу преподать такой сложный материал. Помогают всеми силами в этом разобраться.
Прибыльная торговая система классика трейдинга - это совсем не то, что надеется получить большинство трейдеров у классиков трейдинга. Прибыльная торговая система - это умение классика из всего лишь 30%-40% прибыльных сделок сделать профит больше, чем по 60%-70% убыточных сделок (а не подавляющее большинство прибыльных сделок с выходом на безошибочные сделки).
2016-04-28 14:02 Дима, г. Мелитополь
Обучение - очень важно в этом направлении деятельности. Но не ждите. что этого достаточно, а тренируйтесь. Только лишь прочтение книг Вам не поможет. Отрабатывайте торговлю и желательно не демо, если Вы не миллионер, конечно. В компании качественно преподают, но много зависит от обучабщегося тоже.
Статистика 95-97% трейдеров стабильно проигрывают свои депозиты после изучения книг Билл Вильямса, Александра Элдера, Томаса Демарка, Эрика Наймана, Пректера, Нили, Динаполи и др.; после проигрыша первого депозита трейдер начинает перечитывать «старых» и изучать новых «классиков технического анализа трейдинга» - в результате проигрывает второй, третий и последующие депозиты.
2016-04-28 13:57 Начинающий, г. Ужгород
Мне опнравилось, узнать много новго, вот часть: все торги на валютном рынке проводятся через USD. Доллар США является обязательным участником всех сделок на валютном рынке. Любая сделка по продаже или покупке любой валютной пары должна быть проведена через USD. Причем, все процессы, связанные со сделкой будут выполняться автоматически и вам всего лишь нужно будет нажать на кнопку “купить” или “продать”.
Торговля на финансовых рынках открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень получения убытков.
2016-04-26 17:16 Аноним, г. Житомир
Еще одна история успешного трейдера – История Джесси Ливермора(Jesse Livermore), который следил не за отдельными бумагами, как большинство трейдеров, а за изменениями цен в отраслевых группах и как потом заметил в его дневниках Ричард Смиттен, Ливермор следил еще и за количеством сделок на рынке, т.к. знал, что изменения рынка нередко сопровождаются внезапным увеличением торговых оборотов в нескольких отраслевых группах одновременно. В итоге Ливермор сделал многомиллионное состояние в начале…>>
Ричард Деннис(Richard Dennis) как один из успешных трейдеров форекс заработал около 150 миллионов $ на рынке форекс, а Джорджа Сорса(George Soros) финансиста и филантропа, считают первым из самых успешных трейдеров форекс.