Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 377

2020-09-02 15:12 И**а, г. Одесса
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-09-01 17:49 Е**р, г. Киев
2020-09-01 17:33 А****й, г. Киев
2020-08-31 18:34 Ж**я, г. Киев
2020-08-31 16:51 И**Я, г. Киев
2020-08-29 16:35 И**н, г. Киев
Мне казалось, что уже ни для кого не секрет, что ЦБТ не выводит деньги... Но, увы, это не так, есть по-прежнему куча лопухов, которые готовы поверить в любые бредни менеджеров ЦБТ и Телетрейда, и добровольно отнести туда свои денежки. Я в шоке, если честно, до чего же у нас глупые люди! Запомните, Центр Биржевых Технологий и Телетрейд – это конторы мошенницы Анны Чернобай, которые она получила в наследство от своего усопшего мужа-мошенника Владимира Чернобай, свое состояние эти люди сколотили…>>
2020-08-29 14:27 А*я, г. Киев
Я как бывший сотрудник все знаю....
Работая в ЦБТ менеджером поняла как все эти брокеры работают и с чего они реально имеют доход! То что вам говорят о спреде, это все просто уловка! На самом деле наверное ни один наш, пост советский брокер не имеет выхода на Форекс и в том числе Телетрейд не выводит деньги на рынок! Все что вы виде в терминале иллюзия, все это сделано только для одного, слить ваши бабки! Если вы не торгуете сами, инвестируете в проект синхронная торговля…>>
2020-08-28 14:04 А****н, г. Киев
2020-08-27 15:09 Б****н, г. Киев
Нет! НЕт! НЕТ!
Я много раз слышал о мошенниках, но никогда к ним не попадал до прошлого года! На лето искал работу, так как сам еще учусь в институте. Увидел рекламу о работе на дому либо в офисе с очень приличным окладом. Пошел учится в ЦБТ, там заплатил за обучение, после требовали открыть счет. Залил все деньги которые были отложены на обучение, в надежде что удвою за пару месяцев! Позже понял что демо счет и реальный счет работает иначе, тут…>>
2020-08-26 21:53 А**а, г. Киев