Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 377

2020-09-20 13:53 С**с, г. Одесса
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-09-19 14:03 М****н, г. Киев
нет-у
Компания Центр Биржевых Технологий это вообще отдельная тема! Попав туда в первые на собеседования я был в восторге от престижности и пафоса! Я действительно верил что компания на столько богата и успешна! Проработав там несколько месяцев я обнаружил что все это просто пыль в глаза, компания на самом деле полностью зависит от Телетрейд, и даже наша зарплата приходит с офшорных их счетов! ЦБТ по сути ничего из себя не представляет, мерзкие…>>
2020-09-18 18:19 Л****д, г. Киев
2020-09-18 10:19 А***с, г. Киев
Аноним в чем то прав)) так стабильно как Телетрейд никто не работает, точнее ворует! Действительно, Телетрейд уже почти четверть века ворует у клиентов, сливает счета и все знают что Телетрейд не выводит деньги! Так стабильно наверное не было еще ни одного лохотрона! Потому конечно я бы тоже расхваливал свое болото)) если бы на этом зарабатывал, а не терял!
2020-09-17 21:26 С**я, г. Киев
нет ни одного
Аноним, ну во-первых ЦБТ не брокер, вы наверное забылись)) Во вторых о платформе и исполнении я бы помолчала, три года назад ваша платформа зависла на два дня! Закрыть сделки вы не давали, и возвращать потерянный счет отказались! А после некоторого времени, после внимательного наблюдения за вашими котировками и МТ я и вовсе пришла к выводу что Телетрейд не выводит деньги на рынок! И последние, третье, в ваши сказки никто не верит,…>>
2020-09-17 18:32 Н*****й, г. Харьков
откуда им тут взяться?
Аноним, тут вроде как тема про Центр биржевых технологий, но раз вы сами затронули тему про «зе бэст брокера», мне есть что сказать. Телетрейд не выводит деньги и это факт, причем не выводят они деньги действительно стабильно. А в таких условиях и исполнение ордеров и всякая аналитика теряют всякий смысл, поскольку реально своим заработком не воспользуешься. Прежде чем писать вот такие комменты, вы бы хоть задумались, что своим идиотизмом можете сбить с толку действительно порядочных людей,…>>
2020-09-16 19:17 А***м, г. Одесса
2020-09-16 16:25 Ж**а, г. Киев
Молодцы ребята (Vladislav, Олежа) постарались! И сколько вам за это в Телетрейд заплатит? ! Может там еще есть вакансия сказочника и писателя? )))) А то прочел и почти поверил, если бы не знал что на самом деле Телетрейд не выводит деньги и не столкнулся с воровством! Особенно молодец Владик, у него 10 тыс за пару дней обучения! Вот это да)) молодец, тебе фантастику писать надо, деньги на этом реальные можно заработать! )))
2020-09-15 14:47 gari, г. Киев
2020-09-15 09:08 Олежа, г. Киев
Проработал здесь менеджером 3 года. Отличная школа, потом без сложностей занял топпозицию. Было много тренингов, да и вообще все началось с обучения. Еще трейдером подрабатываю. Тоже здесь научился, пока работал.
Кто лит драй в и динамику, место для таких, а вот если просто посидеть , это не подойдет. Тут надо вкалывать