Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 377

2020-09-08 21:18 К*******о В**а, г. Киев
НЕТ-нет!
Ребята, как реальный человек который реально работал в компаниях Телетрейд и ЦБТ, могу только посоветовать одно, бегите от туда пока не поздно! Но, а если вы уже стали клиентом этих мошенников, то могу только вам посочувствовать и предупредить о том что ЦБТ не выводит деньги! Если вам говорят что Телетрейд и ЦБТ это разные компании, не верьте! Они подчиняются одному и тому же человеку, который и решает когда и кому слить счет! А блокируют ваши…>>
2020-09-08 18:17 А****й, г. Одесса
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-09-07 15:26 В**я, г. Киев
----
Desert , конечно нигде так не опекают клиентов как в этом лохотроне! Тут же главное так подлизать, так создать атмосферу что бы и подозрений не было что Телетрейд не выводит деньги, что кинут тебя на бабки! А насчет ваших менеджеров и супер аналитиков, естественно они просто профи в том что бы топом съехать на рынок, мол такого у них еще никогда в истории не было, что бы их робот из синхронной торговли слил счет! Это все такая пурга!…>>
2020-09-05 22:07 С****к, г. Киев
2020-09-05 17:22 К****л, г. Киев