Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 377

2020-08-11 21:32 И*а, г. Киев
[Удалено по решению Гайворонского районного суда Кировоградской области, Дело No 754/4941/21]
2020-08-10 18:18 Н*к, г. Киев
Вот так сначала глотают тонны рекламы о компании, в которой якобы нет отрицательных сторон, а потом устраивают крик, мол какой ужасный ЦБТ, не выводит деньги. А хоть немного фильтровать пиар не пробовали? Стоит двадцать минут погуглить и открывается веселая картина, в которой все предельно ясно: и тесная связь ЦБТ с Телетрейдом, который успел неоднократно отличиться со знаком минус, и участие во всей этой схеме Олега Суворова на пару с Сергеем Сарояном. Последний кстати в свое время был уволен…>>
2020-08-08 14:46 М**к, г. Киев
2020-08-06 13:50 Я*****в, г. Киев
2020-08-05 18:29 С****н, г. Одесса
не существует положительного в таких конторах
О чем вообще можно вести речь, если Сергея Сарояна увольняли из этой же компании за мутные аферы, а такие фамилии как Суворов, Манжиков и уж тем более Чернобай, фигурируют не в одном десятке уголовных дел по статье мошенничество. Да, за Чернобаев больше отличился усопший Владимир, но и у Анны рыльце в пушку. Неужели кто-то думает, что Телетрейд не выводит деньги без ее ведома, или что она не в курсе того произвола, который творит Центр биржевых технологий? Не обманывайте себя, там все схвачено…>>
2020-08-04 15:57 А***м, г. Киев
Откровенно говоря посмеялся от души прочитав эти липовые отзывы на сайте!
Откровенно говоря посмеялся от души прочитав эти липовые отзывы на сайте! Ребята, не ужели вы думаете что вам кто-то поверит! Если бы все было бы так безоблачно, и хорошо вряд ли вы бы писали всю эту пургу о компании! К тому же достаточно стать клиентом что бы понять что ваш недо-брокер Телетрейд кухня, а вы просто замануха, которая помогает приводить туда клиентов! Я сам все это прошел и прекрасно знаю что сливают счета специально в…>>
2020-08-03 20:44 С**а, г. Киев
2018-08-16 21:17 А***м, г. Николаев
Хочу оставить о компании центр биржевых технологий отзывы свои. Остались хорошие впечатления о коллективе, ребята молодцы, знаю свое дело. Ну и самые приятное это достойная зарплата, на этом начальство не экономит, что заработал, то и получил. Главное, что всегда во время. Может быть я еще туда и вернусь.
Работал я там не так уж и долго, только потому что очень много дают учить. Сначала экзамен сдавал, который длился бесконечно. Ушел оттуда, потому что не готов учить конспекты, в универе хватило.
2018-07-05 09:17 И***ь, г. Киев
Всем привет! Работать в этой компании можно, но она не простая. Вроде ничего сложного, консультации и все такое, но нужно пахать в поте лица, так как руководство серьезное и не даст расслабиться. Платят много, столько сколько сам заработаешь, в этом ограничений нет и у каждого продавца своя планка, но из-за отсутствия результата уволят, потому, что всем нужна прибыль. Понравилось, что развивают сотрудников, обучают новичков, проводят тренинги, это позволяет быть всегда в тонусе и…>>
Что не понравилось, так это некоторые сотрудники, по персоналиям идти не буду, все и так все знают.
2018-06-11 09:12 Мар’яна, г. Черновцы
Я проходила в офісі центру біржових технологій стажування та навчання торгівлі. Що сподобалося то це вдале і зручне розташування офісу в центрі міста, що значно економило час на дорогу до офісу. Колектив в офісі був гарний, майже з усіма працівниками вдалося одразу полагодити. По закінченню навчання мені видали сертифікат та запропонували роботу в офісі менеджером, але я відмовилася, тому що мене така робота не цікавить.
Взагалі все сподобалося окрім навантажень, тому що я бачила як працівники не все встигали робити і між собою скаржилися, що часто доводиться перепрацьовувати пізно у вечері.