Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 14:55 29.11.2017
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Недавно прошел у них обучение в одесском офисе. Попал к ним случайно, по рекламе о финансовой грамотности. Сам семинар понравился и после него решил обучиться торговле на финансовых рынках. Обучение крутое. Я и не думал, что цена на рынке может двигаться закономерно по трендам. Кроме всяких плюшек в тех анализе еще много внимания уделили фундаментальным новостям, особенно разобрали тактику торговли на новостях используя обратную кореляцию валют. В общем мне все понравилось. Богдан Сергеевич оказался грамотным специалистом, видно что сидит на своем месте.
Плюсы: качественное обучение, для начинающих вообще жир, красивый офис, молодые приветливые сотрудники.

Короткий срок обучения, две недели пролетели быстро, еще время не совсем удобное, приходилось все это время извиваться как только мог, так как все обучение проходило в 18 под самый конец работы. в идеале лучше бы в 19 проводили.