Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 354

2024-01-31 23:42 А***м, г. Москва
Прекрасный коллектив и возможности для роста, прошел здесь путь от рядового специалиста до руководителя команды - компания дала все необходимое для этого, внутри выстроена система для эффективного роста и повышения квалификации (Школа Менеджмента), очень рад видеть рост компании и собственный
не нашел для себя, все претензии какие были - были услышаны и приняты в работу
2024-01-31 23:37 А***н, г. Москва
За время работы в компании сильно вырос в доходе, так выстроил для себя график что параллельно еще веду несколько проектов для души и занимаюсь инвестициями Отличное место для реализации себя как предпринимателя, компания помогает и оценивает по заслугам всегда
В последнее время часто ремонт в офисе в связи с расширением, хочется уже чтобы поскорее завершили шум
2024-01-31 23:34 Аноним, г. Москва
Близость к дому Хороший коллектив Адекватные наставники Приятный новый офис
Нет оклада, нужно с головой уходить в работу, чтобы выйти на результат
2024-01-31 23:31 Бухгалтер, г. Москва
Сразу видно результат работы, высокий доход, премии за эффективность, ну и само собой помощь клиентам
Все на уровне, мало где встречала такую продуманность даже в мелочах, дизайн офисов отличный Добавить бы больше мест для встреч с клиентами, в последнее время сложно сделать бронь на переговорку
2024-01-31 23:24 Аноним, г. Москва
В компании ценят каждого, заботятся о каждом, нет отношения как к функции а не человеку, редко такое встретишь сейчас
Для бэк-офиса хочется больше мероприятий
2024-01-31 23:22 Ю*а, г. Москва
В Этажи шел целенаправленно, переезжал из другого города Филиал на очень высоком уровне, внедрено очень много крутых новвоведений которых пока в других городах не встретишь
Нечего добавить пока совсем
2024-01-31 23:20 В*****я, г. Москва
Очень ценно что компания занимается благотворительными инициативами и сборами, делает акции совместно с приютами и детскими домами, благотворительными фондами
Еще больше благотворительных инициатив в будущем добавить
2024-01-31 23:18 Аноним, г. Москва
всё и все , нравятся. Хорошо организовано бизнес пространство.
добавить: лифт, еще один холодильник, микроволновку, раздевалку еще
2024-01-31 23:16 Аноним, г. Москва
НЕт слов! ! Как круто Большая Встреча зарядила на достижение результатов мощь! !
Добавить бесплатные снеки к кофе в клиентской зоне
2024-01-31 23:14 Менеджер по аренде, г. Москва
Работаю в классной молодой команде, очень круто что это не только коллеги но и друзья Нравятся корпоративы и постоянные активности в компании, конкурсы
Предлагаю добавить скидку или корпоративный абонемент в спортзал в БЦ