Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 15:10 12.02.2024
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: ипотечный брокер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

офиц трудоустройство
соц пакет (включая ДМС)
отличные условия труда (рабочее место имеет всё необходимое для комфортного выполнения своих должностных обязанностей)
отточены механизмы взаимовыручки, взаимопомощи, что безусловно очень важно на любом этапе работы
Возможность обучаться и расти профессионально

пока не столкнулась с отрицательными сторонами

# Компания "Этажи"2024-02-20 11:37:18
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы гордимся тем, что предоставляем нашим сотрудникам отличные условия труда и социальный пакет. Рады, что вы выделяете взаимовыручку и взаимопомощь как важные аспекты нашей рабочей среды. Надеемся, что и в будущем ваш опыт работы с нами будет только положительным.❤️