Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2023-01-18 13:03 В**я, г. Казань
работаю управляющей в Рив Гош. Много лет назад начинала продавцом, так что карьеру построила отличную. Без всякого "блата" и знакомых. Секрет - в труде и дисциплине. Зарплата белая и внушительная.
напряжённый график
2023-01-16 11:24 К******а Р****а, г. Ростов-на-Дону
в Рив Гош хорошие условия для продавцов. Если работать, можно отлично заработать на процентах, а также есть оклад. Плюсом - всякие бонусы по программе лояльности привлекают. Можно построить карьеру, так как наша управляющая когда-то была продавцом.
под вечер сильно устаёшь
2023-01-13 10:47 Д***а, г. Нижний Новгород
Хорошая зарплата, которую платят вовремя, белое оформление, социальные гарантии. График нестабильный, но планируется заранее, легко планировать свои выходные, не заставляют выходить на переработки.
Не присесть на смене, только во время перерыва
2023-01-12 09:18 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Считаю работу в рив гош нормальной, сама устроилась недавно и пока вникаю во все, привыкаю, но при этом уже зп гуд, спокойно работаю сама, без помощи наставника. Обещали карьерный рост в перспективе, если я себя хорошо проявлю, что я и собираюсь сделать.
Учеба здесь плотная, нужно очень много инфы усвоить в короткий срок
2023-01-09 10:35 О****а, г. Москва
Что бы кто ни говорил, а таких стабильных и опытных торговых сетей, как Рив Гош немного. Я предпочитаю выбирать только проверенных работодателей с хорошими условиями. Здесь у меня есть соцпакет, белая зп, отпуска, больничные, подарки ребенку на нг, понятный график, прозрачная бонусная система и карьерный рост. Поэтому я тут и работаю
Стандартные, работа на ногах, усталость, тяжело весь день с людьми общаться бывает
2022-12-30 09:56 Э**а, г. Тюмень
В Рив Гош проработала продавцом 3 года и в прошлом месяце вышла в декрет. Трудилась я активно, поэтому как бонусы, так и декретные у меня приличные. Отношение руководства адекватное, когда я была с животиком меня даже не особо нагружали, давали больше отдыха. Девочки у нас в магазине замечательные, с коллективом мне повезло
Нужно привыкнуть к темпу работы и по началу очень активное обучение
2022-12-28 11:47 И***а, г. Омск
Кассовая программа нормально работает, а если что-то и происходит, то техники быстро помогают. Здесь вообще все хорошо с технической поддержкой, руководство за этим следит. Не нужно самой что-то выбивать, как на моей прошлой работе На рабочем месте чувствуешь себя спокойно, потому что вовремя получаешь зп и оформлена официально
Напряженный график, а не сменный 2/2, первое время привыкала к этому
2022-12-26 10:50 Э*****а, г. Санкт-Петербург
Начала работать кассиром в Рив Гош без опыта полгода назад. Меня всему быстро научили и помогли быстро влиться в работу. Стажировка была насыщенной, помогла мне в работе. Заработок стабильный, можно брать больничные и официальные оплачиваемые отпуска. У меня легко получается сочетать с учебой на заочном
Иногда есть переработки, но их всегда оплачивают и когда у меня планов нет я спокойно их беру
2022-12-22 11:47 Я******а, г. Волгоград
Пришла в Рив Гош 4 года назад. Осталась потому что нравятся условия, хороший уровень зарплаты, график, который я могу сама планировать, а еще магазин у меня недалеко от дома, все успеваю. Руководство относится отлично и зп рассчитывается честно
На ногах весь день, только и спасают ортопедические стельки
2022-12-01 10:51 Н***и Х., г. Санкт-Петербург
Мне 20 с небольшим. Учусь на заочке и работаю в Рив Гош. Когда пришла в магазин, вообще не было опыта, но научилась всему благодаря наставнику. А ещё внесли свою лепту в дело обучения профессии тренинги. Подкупает возможность хорошо зарабатывать и платить за учёбу.
переживала, что без опыта у меня ничего не получится