Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2023-02-24 17:37 А********а, г. Москва
При трудоустройстве уточняют в каком районе хотелось бы работать и при возможности дают выбрать магазин, так было со мной. Я даже успеваю сходить домой на обед, потому что живу в соседнем доме. У меня есть ребенок и это не было препятствием при устройстве, наоборот детей поздравляют с праздниками, даже с 1 сентября. К персоналу хорошее отношение, потому что руководители приятные. В целом атмосфера на работе спокойная и даже в самые активные по продажам дни можно спокойно поесть и передохнуть…>>
Мне уже надоели обучалки
2023-02-22 10:28 А*я, г. Новокузнецк
В первый раз в жизни работаю себе в удовольствие. Устроилась в Рив Гош, чтобы поработать в сфере красоты, потому что дальше хочу расти в этой сфере. Здесь работает много профессионалов, есть курсы, чат с обучением, портал, все что нужно. Можно покупать косметику для себя с хорошей скидкой, а еще и получать неплохую зарплату.
Долго привыкала к графику работы
2023-02-20 11:10 В***а, г. Иркутск
После того как меня сократили из мелкой компании, где я была продавцом, я искала для себя работу в стабильной компании, которой много лет и она известная. Рив Гош тут подошел весьма кстати. Здесь меня устроили официально, не задерживают зарплату, я могу больничный взять и отпуск оплачиваемый. Да и мой опыт пригодился, поэтому легко было обучаться. Красивую дизайнерскую форму выдают, но быстро появились катышки и качество среднее
Графиком не очень довольна
2023-02-16 12:28 И**а, г. Тюмень
В прошлом месяце стала наставником. Выпустила первую ученицу, очень довольна собой. Учить людей мне всегда нравилось, да и кайфую от того, что кому-то помогаю. Ну и мотивация хорошая В работе консультанта нужно очень много чего знать и все это я узнала именно на этой работе, потому что с самого устройства постоянно проходила тренинги. Ну и конечно я еще дополнительно сама изучаю всякие тренды и новинки, учусь делать мейк ап на уровне визажиста. Очень нравится эта сфера деятельности
Скользящий график, а не 2/2
2023-02-09 13:08 В******а, г. Рязань
Давно я уже в Рив Гош, посмотрела на портале, работаю 3 года 2 месяца. Здесь условия нормальные, работать комфортно. Я уже все знаю и с закрытыми глазами найду нужный товар, поэтому консультировать у меня получается отлично, бонусы хорошие. Можно на портале посмотреть дни отпуска, заказать нужные справки, все удобно устроено
Устала от обучения
2023-02-08 12:20 Л****а, г. Новосибирск
В Рив Гош интересно работать. Это не просто ежедневная рутинная работа, каждый день какие-то новые события происходят. Есть интересные курсы. А еще я очень довольна своим коллективом, это для меня всегда важно на работе, чтобы было приятно.
Временами сложно, когда выходных мало и большой поток людей
2023-02-07 11:36 З*я, г. Нижний Новгород
Сначала полгода проработала на кассе, а потом захотела перейти в консультанты. Вот уже год работаю на второй должности. Результаты хорошие, зп получаю нормальную. Регулярно хожу на курсы, они бесплатные, но обязательные, помогают в работе, кстати. Я научилась за это время делать бомбезный мэйк ап и для себя и для покупателей
Нужно учиться находить подход к разным людям, наверно это самое сложное в работе
2023-01-31 09:23 А****а, г. Москва
Работаю кассиром пока всего месяц. Еще прохожу обучение, но уже вполне разобралась во всем, сама стою на кассе. Мне повезло, коллектив у меня замечательный, девочки классные, во всем помогают и не бросают, у нас целая команда. Кстати, все не так долго работают, потому что это новый магазин, поэтому все мы наравне работаем и двое человек тоже еще учатся.
Много учебы после устройства, нужно выучить все
2023-01-30 11:08 Д**а, г. Волгоград
Если рассматриваете Рив Гош для устройства, то я рекомендую. Здесь оформляют по ТК, зп белая, официальная, есть больничные, отпуска, график составляется заранее, его можно обсудить с администратором. Не заставляют перерабатывать, относятся адекватно.
Лучше сразу вникайте в обучение, оно будет объемное, вам же будет удобнее в работе
2023-01-26 12:18 Л**а, г. Москва
Работаю год управляющей в магазине Рив Гош в ТЦ. До этого продажами не занималась, но быстро всему научилась. Мне было тяжело найти работу с ребенком, почему-то везде отказывали в приеме, а здесь никого не смутило. Наоборот на первое сентября в первом классе в прошлом году подарили сыну подарок, и еще на новый год.
Сложно привыкать к активным продажам, много учебы