Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2023-06-12 15:58 Э**н продавец-консультант, г. Екатеринбург
Если вы очень любите косметику, то вам 100про сюда. За 4 года работы я побыла на разных обучалках от брендов. Это оч полезно и в работе, и в жизни. Сейчас не так часто обучение проходит, но все же. Если будете стараться нормально работать, то будите и деньги хорошие получать. Все же процент от продаж на премию нашу идет.
Нелюблю клиентские дни. Да, выручка всегда классная, но такие распродажи все соки выжимают
2023-06-12 15:57 А*я продавец-консультант, г. Москва
Из плюсов это уровень зпшки и оплачиваемый отпуск, больничный. Если нужен день, то всегда можно договориться с девочками о подмене + управляющая всегда на встречу идет при составлении графика.
Я бы сказала, что это сложности в обучении. Когда приходишь, нужно много инфы изучить. Хорошо хоть наставник есть и помогает
2023-06-08 22:27 А***а продавец-консультант, г. Москва
Для меня продажи даются легко, потому что за год работы я научилась находить общий язык с клиентами. К магазину, расположению полок и ассортименту привыкаешь быстро. Мне понадобилось 2 недели, чтобы освоиться. Обучение есть, это плюс для новеньких. Коллектив крутой, всегда поддержат и заступятся за тебя. По деньгам нормально выходит.
Надо быть готовым к большим нагрузкам. Работать в популярном магазине косметики в дни больших скидок или перед праздниками это жесть
2023-06-06 15:25 А***а продавец-консультант, г. Москва
Работа хоть и сложная, но за нее оплата идет нормально. Час хорошо оплачивается + если ты сделаешь продажу, а к ней доп продажу, то тебе еще процентик к окладу хороший капнет. Сложная в том плане, что нужно много находиться на ногах по времени. Это не для всех.
Маленькая комнатка, которую мы используем в качестве столовой. Если будет больше 2 человек, будет уже тесно. Хоть мы и едим по одному, но все равно
2023-06-05 23:10 Я*а продавец-консультант, г. Екатеринбург
Высокая зарплата и удобный график работы. В магазине тепло зимой, летом не жарко благодаря кондеям. Есть обучение от брендов. Конечно раньше их было больше, сейчас чуть поменьше из-за того что некоторые бренды ушли с рынка. Сюда надо идти готовым к длительной смене на ногах. Но если купить удобную обувь с ортопедическими стельками, то нагрузка на ноги минимальная
Формы быстро приходят внегодность
2023-06-03 23:13 К***а продавец-консультант, г. Екатеринбург
Всегда есть работа, скучать некогда. У меня смена вобще пролетает мимо меня, потому что я всегда делом занята.Можно брать дополнительные смены, они нормально оплачиваются. Коллеги хорошие, обходемся без сплетен и ссор.
Большая нагрузка на ноги.
2023-05-26 19:37 А******а продавец-консультант, г. Москва
Мне в РивГош работать нравится, уже больше года здесь продавцом работаю. В коллектив приняли хорошо, прям клёво поладили с девочками. И с наставницей хорошо общаемся, она по началу прям помогла освоиться. Обучения и курсы есть, всё покажут и расскажут в общем. Я прям лучше стала в декоративке и уходе разбираться, помогаю всем покупательницам без проблем, так что ещё и сама прокачалась в бьюти))
Девочки говорят раньше было побольше обучений, но некоторые бренды ушли сейчас, поэтому от них уже нет обучения
2023-05-24 17:00 Э*****а продавец-консультант, г. Астрахань
За пол года, что я работаю, все устраивает. Успела застать не очень управляющую, с ее сменой работа пошла как по маслу. Дают хорошее обучение и скидки для сотрудников.
Стало лучше, когда поменялось руководство. Со старой управляющие многие не находили общий язык. С новой стало лучше, она как-то с нами быстро общий язык нашла
2023-05-23 16:09 О***я продавец-консультант, г. Екатеринбург
Нет текучки. хоть тут и смены по 12 часов на ногах, но девчонки за свое место держатся (я тоже). Рив гош не сокращает, стабильно зп платит, которая кстати растет. В общем, с тебя требуется только нормально работать. На перерывы все по очереди ходим, тут уже как договоритесь
Не со всем коллективом я нашла общий язык. Со временем все наладилось
2023-05-22 13:38 Ю**я продавец-консультант, г. Архангельск
Зарплата белая с официальным оформлением. Есть оклад и проценты как у всех. Мотивация на продажи нормальная, нет слишком заоблачных планов. Ты если работаешь нормально, то выполнить их вполне реально, особенно в дни больших скидонов.
Постоянная работа на ногах дает о себе знать, дома ноги отваливаются тупо