Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2023-08-12 15:34 О***а, г. Москва
Работаю чуть больше полугода в РИВГОШ, пока все хорошо. Все нужные обучения в начале провели, наставница поначалу очень помогала и поддерживала. Освоилась быстро, со всеми задачами вроде справляюсь. Зарплату платят приличную, все в срок без задержек. По сравнению с прошлым моим местом работы, где оформлять-то официально не особо хотели, небо и земля. Не зря компания все-таки большая такая. Сама работа активная, разносторонняя, только успевай все задачи выполнять)
Я до этого на подобной должности не работала, поэтому тяжело было в первое время находить контакт с покупателями (ну и на ногах быть столько времени тоже)
2023-08-08 17:58 З*я, г. Москва
Через полтора года работы стала наставницей. На меня в первые дни работы моя наставница большое впечатление произвела, да и благодаря ей я так тут работать полюбила, поэтому пошла по её стопам так сказать. Радует, что я могу помогать новеньким и направлять их, и при этом продолжать работать как консультант. Нагрузка конечно больше получается, но мне она в кайф если честно
Да в принципе нет, всё, что возникает, тут же решается. А каких-то конфликтов или неприятных ситуаций не припомню
2023-08-04 11:39 М****а, г. Москва
Кассиром я работаю с осени 2022 года, планирую и дальше продолжить. Задачи понятные, вполне выполнимые планы. Меня и зп устраивает, и коллектив, и сама сфера бьюти. Обучения разные проводятся, в том числе онлайн курсы были, они особенно понравились. Поток информации большой конечно, но никто тебя не торопит и не заставляет сверх своих сил работать, очень человечное отношение к сотрудникам. Управляющая хорошая, лояльная, но в меру требовательная. Мне тут работать комфортно
Качество формы если честно оставляет желать лучшего, но это если придираться, а так ничего серьезного))
2023-08-02 13:09 Л**а, г. Москва
Работаю заместителем управляющей, начинала с продавца-консультанта и со временем подросла в должности. Не без усилий конечно, но оно того стоило) А так и развиваться есть возможность, и самой прокачиваться благодаря обучениям, перспективы в общем есть. Коллектив поддерживающий, не было ни терок у нас, ни выяснения отношений, все гладко спокойно. На самой работе задач много, в том числе нерутинных, так что без дела сидеть не приходится. Оплата хорошая, достойная.
С прошлой управляющей не сразу как-то поладили, но потом она сменилась и с нынешней уже в отличных отношениях, я у нее замом и работаю
2023-07-28 19:01 Д******а, г. Москва
Есть перспективы для карьерного роста и постоянное обучение. Четкий график, который согласовывают за месяц. Зарплата, соцпакет устраивают
Клиентские дни или дни акций называю "выживи или умри". Все будто с цепи срываются и идут в магазин. Не успеваю понять, как проходит смена, настолько много работы
2023-07-16 12:05 М****а, г. Москва
Крутая работа с возможностью прокачаться в бьюти, я с огромным желанием ходила на все обучения и смотрела онлайн-уроки, вот что значит люблю с универа косметику)) Коллектив у нас заряженный, все девочки помогают друг другу, часто бьюти-находками обмениваемся, поэтому атмосфера суперская. Зарплата устраивает, график тоже
С прошлой управляющей как-то не очень ладили, но сейчас новая пришла и с ней легче стало как будто
2023-07-12 12:14 К**а, г. Москва
Я работаю охранником, думаю понятно что никаких сверхзадач нет - выполняю свои обязанности и получаю за это хорошую ЗП. График удобный 2/2, соцпакет есть. В остальном все устраивает
К работодателю замечаний нет, работаю пока только полгода, посмотрим как дальше будет
2023-07-07 17:44 Лелйа, г. Москва
Устроилась в Ривгош потому что он был близко к дому, думала временно поработаю, а уже полтора года пролетели) Работаю кассиром, пробовалась еще консультантом, но за кассой больше понравилось, спокойнее как-то. Все необходимые обучения по работе и брендам есть, коллектив в целом хороший
Не сразу нашли общий язык с некоторыми коллегами, какое-то время притирались друг к другу
2023-07-04 12:22 И***а, г. Москва
Адекватные условия работы и зарплата, до этого консультантом в другом магазине работала, вешали еще кучу обязанностей сверху. Тут что пообещали на собеседовании, то и есть на деле. З/п устраивает, есть даже обучение по продажам и продуктам, чтоб точно понимать что продаешь. Есть еще онлайн-курсы, это прям удобно
К графику 4/3 надо привыкнуть, тк выходные плавают и надо подстраивать планы под них
2023-07-01 13:30 Р***а, г. Москва
Классная компания с очень приятным коллективом, даже жалко было уходить(( Косметику и бьюти обожаю, поэтому обучения проходила с удовольствием. В девчонками подружились и во всем друг другу помогали, руководитель хоть и строгая была (ну в меру), но тоже прекрасно к нам относилась. Я успела стать наставником спустя пару лет работы, но ушла в декрет сейчас. Мне уже пишут шутят, что ждут обратно, надеюсь все сложится и вернусь)
Пришлось уйти :( Но если честно за пару лет всякое происходило, но ничего критичного не было, но крайней мере решали все быстро