Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2022-07-15 18:27 Raaisa, г. Санкт-Петербург
В компании Рив Гош есть много плюсов для сотрудников, как по мне. Я работаю здесь уже 2 года и все в одном и том же магазине в СПб. Приняли меня с небольшим опытом в продажах, собеседование было групповым и потом еще беседа с руководителем, мне показалось несложным. Я продавец и мне это нравится, потому что есть: хорошая зарплата, которую платят вовремя постоянное обучение, тренинги гибкий график, по которому выходные я могу планировать заранее карьерный рост, это моя цель…>>
2022-07-15 18:24 А********а, г. Москва
Мне очень нравится моя работа. Я сразу после окончания универа 2 года назад пришла и вижу больше перспектив, чем если бы по специальности работала. Покупателей много, получаются хорошие бонусы
Активно нужно продавать, находить подход к людям, устаешь после рабочего дня
2022-07-11 15:18 О****а, г. Москва
Меня быстро приняли на работу в Рив Гош, благодаря моему опыту в продажах. Устройство официальное, тебя обучают и предоставляют наставника. Я быстро вникла в суть и начала продавать сама, выполнять планы. В компании активных людей замечают и продвигают по служебной лестнице, в качестве примера я. Два года я была продавцом и стала администратором в крупном магазине в центре в Москве. А для лучших сотрудников организуют общий крутой тренинг раз в год. Плюсы работы Белая зарплата, официальное…>>
У нас в магазине очень большой трафик, клиентов много всегда. Иногда не получается вообще отдохнуть и тяжело следить за всем сразу, а обязанностей у меня много. Мой отзыв более чем положительный, очень люблю свою работу. Работодатель думает о своих сотрудниках и о клиентах.
2022-06-27 13:37 Darina, г. Москва
Тренинги, официально по ТК, зп ЗП платят честно и не задерживают никогда. Работала я до этого тоже в продажах, но в другой сфере, думала меня не возьмут в Рив Гош, но нет, взяли за мои другие навыки, я ведь хорошо умею продавать. Сразу после устройства я прошла тренинги и активное обучение, да и всегда могла попросить помощи коллег, они у меня хорошие. Есть карьерный рост и нам сразу об этом сказали на обучении, поэтому можно спокойно работать и развиваться.
Ноги болят после смены
2022-06-25 15:41 З***а, г. Москва
Есть обучение, хорошая зп Устроилась в Рив Гош в начале 2022 года, меня взяли почти сразу. Сразу оформили, обучили, никакие обязанности не скрывали. Вообще изначально адекватное отношение ко мне. Это не первая моя работа в продажах и здесь нравится работать тем, что со мной честны, зп платят заслуженно и в срок."
Работы много
2022-06-22 18:15 В***а, г. Москва
Я в прошлом году как лучший продавец ездила в Москву на общее мероприятие, у нас там были классные тренинги, вкусная еда, концерт, было очень здорово. На праздники дарят подарки детям. Зарплату без задержек выплачивают и хорошо платят. Бывают переработки, но за них платят. Планы высокие ставят, но я их почти всегда выполняю, потому что стараюсь. В общем здесь нужно работать, но и получаешь при этом адекватную зп.
Переработки
2018-11-13 11:43 кассир, г. Санкт-Петербург
выплаты вовремя
Читаю восторженные отзывы и недоумеваю, с какого магазина все эти волшебные создания, которые уже не работают, но было так волшебно, что ж тогда все уволились. А стоять на ногах 12 часов с 40 минутным обедом, а рявканье администраторов, а руководство которое куда то резко ломанулось. В офисе одни новые лица и те, постеснялись бы себя так вести. [censored by admin 2018-11-15, ПП 3.3]
2018-09-03 01:10 Кассир аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, соц пакет, дмс. Работаю в Рив Гош более 10и лет, из декрета вернулась обратно, только в другой магазин.
В нашем тц в магазине очень маленькая подсобка. Туалет на этаж выше, так что даже помыть руки - уже проблема. В последнее время дела у компании, видно, не очень. Экономят почти на всем, сократили сотрудников из коллектива(без учета руководства, только продавцы и кассиры) в 20 человек - целых 7! Денег платить больше не стали, естественно. График меняется, в каких то магазинах уже другой, у нас пока 2/2, но через неделю-другую уже изменится. Руководство желает, чтобы мы работали больше,…>>
2018-05-22 12:37 Д***я, г. Санкт-Петербург
Проработала в одном из магазинов этой сети в Питере около года. Нравилось там тем, что был молодой и классный коллектив, плюс лояльный и активный администратор магазина. З/п платилась стабильно, график неплохой, хоть и полные дни необходимо было работать. Плюс мне очень нравилось работать с клиентами. Многому новому тут научилась для себя.
Каких-либо минусов не было.
2018-05-12 08:34 Н***я, г. Москва
Работала тут пол года. Ну что могу сказать. Компания довольно серьезная, все сотрудники тут быстрые и по началу не успевала за ними но потом привыкла. Вообще, коллектив тут хороший, помогает тебе. Начальник адекватный но если тупить, то могут быть проблемы но не сильно страшно. Зарплату тут не задерживают и это хорошо. Работы много, как и везде. Получила тут хороший опыт.
Много работы