Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2018-05-05 09:23 Я*а, г. Санкт-Петербург
Я в Питере работала в этом магазине до тех пор пока не переехала к мужу в Тюмень. Мне работа нравилась, так как рабочий график у меня там был стабильный и зарплата не маленькая. С коллективом мне вообще повезло (все девчонки дружелюбные). С начальством общий язык я сразу нашла и на встречу мне оно всегда шло. Очень жаль было увольняться, но это жизнь... А так работала бы до сих пор.
2018-04-08 19:32 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине этой сети уже почти пол года и пока все устраивает. Здесь полный рабочий график, немного не удобно для меня было совмещать с семьей, но за пару месяцев осовилась и привыкла. Заказов всегда много, консультирую покупателей по различным вопросам и помогаю определится с выбором. С начальством проблем нет, нормально к подчиненным относятся. И с коллективом сдружилась хорошо за все это время. По зарплате не жалуюсь, объем достойный и платят вовремя. Место нормальное в общем.
Отрицательных моментов во время работы не заметила.
2018-04-05 19:17 Продавец-консультант/Еле, г. Санкт-Петербург
В Петербург меня забросило на год и я каждый раз с теплом вспоминаю свою любимую работу в магазине сети Рив Гош. Прекрасная качественная продукция, с которой было приятно работать. Дружный тёплый коллектив, который принял и обучил меня всем тонкостям успешных продаж. Хорошее, понимающее руководство, которое всегда готово идти навстречу и поощрять твою работу. А ещё достойная зарплата, социальные гарантии, опыт и знания. Теперь уже в своём городе нашла подобную работу, спасибо Рив Гош, что…>>
2018-03-12 09:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тоже тут работала, где то 5 месяцев. И осталась, если бы не семейные проблемы. Работала на полный рабочий день и все дни, которые я там проработала были успешными. Коллектив адекватный, со всеми можно найти общий язык. Начальство всегда что-то посоветует и примет адекватное решение. За меня устраивала, выплачивали точно в срок. Вообщем, только положительные эмоции.
2018-03-05 17:42 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Полтора года примерно работала в этой компании в Санкт-Петербурге и о работе у меня остались только самые положительные воспоминания. Кстати, косметика хорошая и для девушки данная работа очень хорошо подходит. График был полная занятость, зарплата чуть выше средней по рынку. Особо не уставала, хотя клиентов хватало, сеть очень популярная в городе.
Не обнаружила.
2018-02-22 11:10 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Работала в Питере в магазине этой сети с 15 по 17 годы, очень нравилось. Конечно, работы много и ответственность большая, но за это и зарплата приличная по сравнению с другими сетями. Про коллектив и начальство тоже могу сказать только хорошее, если и были небольшие проблемы, то он сразу решались. А в целом компания достойная, ценит и уважает своих сотрудников.
Не выявлены
2018-02-08 22:33 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Я изначально пришла работать именно в эту компанию потому что знаю, что там только качественная продукция. Коллектив меня принял весьма тепло, мы практически сразу подружились. Мне все помогали разобраться что к чему, ведь в косметических средствах есть свои определенные тонкости, которые обязан знать любой консультант, иначе как мы будем помогать своим покупателям в выборе. Я до сих пор работаю в этой компании и увольняться не собираюсь, потому что меня все устраивает, да и мы уже все как…>>
График полный день, нельзя работать по часам. Меня устраивает, но может кому-то не понравится.
2018-02-06 20:20 Анонм, г. Красноярск
Удобный график.
Работала год в ТЦ "Планета" с самого открытия. Коллектив набирали новый, соответственно все быстро подружились в процессе обучения. Управляющая Мария старалась произвести положительный эффект на подчиненных, и стать "подругой". Как обычно бывает в женском коллективе все про всех узнают, и все все слышат, так и тут произошло. Во время подготовки магазина к открытию приехала региональная управляющая по Сибири и пообещала Марии, что если она в течении года поднимет магазин до определенной категории…>>
2018-01-21 18:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда только приехала в город искала работу. С подругами снимаем квартиру вместе и мне тоже нужно скидываться. Устроилась к ним в магазин, мне понравились рабочие условия, сами обязанности не сложные, даже без особого опыта с этой сфере я могла справится, главное, чтобы платили нормально. Ну и график не загруженный оставалось и свое свободное время, довольна.
2018-01-14 16:34 София, г. Санкт-Петербург
Компания очень известная и серьезная. Работала в одном из магазинов Санкт-Петербурга продавцом-консультантом в прошлом году. Стаж конечно не большой, но увидеть все изнутри успела. Самое приятное здесь зарплата (она на высоком уровне, даже учитывая размах северной столицы). По отношениям с коллективом - ну бывают разногласия и трения (не без этого). Руководство не лютует - работа точно по графику. Если бы не переезд, так бы и работала.
Особых минусов нет. Все решаемо.