Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2023-04-17 18:19 К****я, г. Новосибирск
Оформляют на работу с первого дня. Нет вот этого вот "вы у нас поработайте на стажировке, а потом посмотрим". Я пришла на собес, мне четко рассказали про работу, что да как. Сейчас я уже оформлена, с первых дней наставника приставили. Она меня всему обучает.
Не та работа, где можно ничего не делать. Девчонки говорят, что перед праздниками и в дни больших скидок вообще атас происходит, не присесть.
2023-04-14 11:28 У****а, г. Пермь
Большой плюс работы с косметикой заключается в том, что со временем ты начинаешь в ней разбираться. Есть разные обучалки, то инфу не из инета ищешь, а прям организовывают все и дают нормальный материал. В работе реально пригодилось.
Длительное время на ногах. Отдых только на перерывах и в обед. Покупайте удобную обувь и ортопедические стельки, без них никак.
2023-03-23 10:30 З*я, г. Пермь
Дружный, хороший коллектив + есть обучение для новеньких. Здесь хорошие условия труда для сотрудников. Работаю уже третий год, есть возможность карьерного роста. Работой не перегружают, хотя ее мало не бывает. График удобный.
есть свои мелочи, иногда сложно справиться с нагрузкой, но так не постоянно.
2023-03-20 11:36 А***а, г. Брянск
В компании работать приятно, потому что здесь не обманывают. Зп хорошая + очень удобный график и условия работы в целом неплохие. Нет суперперегруза, хотя бывает и тяжеловато, но это как и на любой другой работе. Очень нравится, что работаем с косметикой, хороший товар, в этом разбираюсь и люблю, поэтому сейчас кайфую от работы. Еще немаловажно, что есть карьерный рост, начальство одобряет стремление двигаться дальше))
очень долго приходится стоять на ногах, нужно к этому привыкнуть. Это сложно
2023-03-17 10:01 Н**а, г. Томск
Меня устраивает работает в РИВ ГОШ, потому что тут хорошо платят и есть карьерный рос. Я сначала была консультантом, сейчас перевели на позицию зам. управляющей. Очень радует, что руководство помогает продвигать своих же сотрудников, помогает им.
Быстрый рабочий ритм нужно много делать. Работа не для лентяев, тут нужно много двигаться
2023-03-15 09:55 О***я, г. Киров
Почти полгода работаю продавцом, сразу на собеседовании мне несколько адресов предложили, я поближе к дому выбрала. Обязанности четкие понятные, зарплата соответствует. Нравится, что проводят обучения, жду март с супер продажами и зарплатой
хотелосб бы поменьше учить всего, но такие требования
2023-03-15 09:48 А*****а, г. Калуга
Хорошие условия для работы, начиная с того что можно магазин поближе к дому выбрать. Больничные, отпускные, все есть, все-таки РивГош компания немаленькая, поэтому и к сотрудникам относятся внимательно. УМ приятная женщина, общается на одном уровне с нами, дает ценные советы. Она сама как продавец начинала, так что у меня всегда есть мотивация к повышению)
В целом все устраивает, но будьте готовы что надо много информации запоминать, тк постоянно проводятся обучения и продукции много
2023-03-09 09:38 А****и, г. Воронеж
Кассиром работаю с ноября, до этого в родном городе тоже в Рив Гош работала, после переезда в Спб устроилась тут. Перевели без проблем, условия работы те же, зарплата даже выше получается, я довольна.
Работа на ногах, не такая активная ходячая как у консультантов, но мне наоборот так проще
2023-02-28 11:13 Н***я, г. Казань
Требуется хорошо продавать, это вполне логично, но здесь тебе помогают это делать, обучают, организуют тренинги. При начальном обучении есть даже наставники, задача которых тебя всему научить, чтобы ты мог работать качественно сам. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Моя подруга, которая работала в Рив Гош 4 года, стала недавно управляющей, зарплата у нее хорошая очень
Сложно подстраиваться под график, приходится заранее все дела планировать
2023-02-27 13:59 М**я, г. Оренбург
При трудоустройстве уточняют в каком районе хотелось бы работать и при возможности дают выбрать магазин, так было со мной. Я даже успеваю сходить домой на обед, потому что живу в соседнем доме. У меня есть ребенок и это не было препятствием при устройстве, наоборот детей поздравляют с праздниками, даже с 1 сентября. К персоналу хорошее отношение, потому что руководители приятные. В целом атмосфера на работе спокойная и даже в самые активные по продажам дни можно спокойно поесть и передохнуть…>>
Мне уже надоели обучалки