Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2023-05-19 17:04 Я*а продавец-консультант, г. Екатеринбург
За тех, кто хочет устраиваться в данную компанию, я могу порадоваться. У нас тут прям своя группка любителей косметики. Очень нравится, что рив гош направлен не только на продажи, но и на обучение своего персонала. Уровень ЗП гуд, я не жалуюсь. Есть соц пакет и оплачиваемый больняк с отпуском. Форма выдается
Мой магазин далеко от моего дома находится, а переводиться на другую точку ой как не хочется. Все же у нас тут слаженный коллектив
2023-05-18 17:43 И***а продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Зпшка не в конверте, присылают на карту, есть отчисления в пенс фонд. Берут без опыта и с нуля могут всему научить, обучалки проводят постоянно, без новых знаний не оставляют.
Клиентские дни с большими скидками предпраздничные дни. Народу тьма просто
2023-05-18 17:28 Продавец-консультант, г. Москва
Сразу же официальное оформление, без стажировочных недель/месяцев как везде. График адекватный, выходные плавающие и не всегда попадают на сб и вс. Если что с девочками можно договориться на подмену. ЗП норм. Коллектив классный, хамоватых дам нет
После некоторых смен приходишь домой как выжатый лимон
2023-05-16 15:17 Продавец-консультант, г. Екатеринбург
Работаю тут больше года, уходить пока не планирую. Нравится, что тут думают о сотрудниках, предлагают позиции повыше, если есть такая возможность, все друг другу помогают. Сложно тем, кто не понимает в косметике, но с первых дней будет обучение. Если вольетесь, то все будет ок.
Первое время сложно было привыкнуть к графику, но потом вливаешься. И еще можно уставать от большого наплыва людей, но зато день быстро проходит
2023-05-03 19:20 Продавец- консультант, г. Санкт-Петербург
Устраивалась продавцом-консультантом. Очень нравится зарплата, не обижают, коллектив хороший и первое время девочки помогают, подсказывают. Вообще много нужно запоминать, поэтому к этому нужно будет быть готовым.
Долго стоять на ногах, первое время сложно, потом привыкаешь.
2023-05-03 11:15 К******а, г. Екатеринбург
Выбрала эту компанию в качестве работодателя по совету подруги, которая там уже 2 года работает и уже в должности управляющего, но работаем с ней в разных магазинах. Трудоустройство официальное, прозрачная оплата труда, я точно знаю сколько и за что я получу. Гибкий график, можно планировать дела на месяц и не боятся, что в нужный день будешь на работе. Коллектив прекрасный, девочки все дружные, друг за друга горой.
По началу уставала весь день разговаривать, домой приходила и молчала, а сейчас только дай поболтать с клиентом.
2023-04-27 16:25 Д***а, г. Уфа
Предлагают оф трудоустройство с полным соцпакетом. Больничные и отпуска оплачиваются нормально, не копейками. В месяц выходит по деньгам больше, чем на моей прошлой работе. Но тут надо понимать, что придется за смену постоянно быть на ногах. Я работаюв рив гош на кассе, по залу не хожу.
Не со всеми девочками хорошо общаюсь, но со своей сменой общаюсь нормально
2023-04-25 15:27 В***м, г. Москва
В охране работаю 3 месяца и пока без проишествий. Ловил мелких варишек, разбирались на месте. В коллектив влился как-то сразу. Зарплата радует, работаю в тепле и тц недалеко от дома.
Работа не для тех, кто любит балду гонять. Надо быть внимательным
2023-04-24 15:01 Ю*а, г. Санкт-Петербург
Прекрасная управляющая и еще у меня была классная наставница. В косметосе разбираюсь, но опыта именно продаж не было. Девчонки всему научили. Круто что есть обучение и нормальная зарплата по спб
Не круто что есть большой загруз. Еле пережила, 7, 8, 9 марта. Хотя что можно было ожидать от Рив Гош? Тут всегда много людей шопится
2023-04-19 14:59 В******а, г. Владимир
Из хорошего могу выделить: 1) Норм зпшка и без задержек. Больше консультантом я не зарабатывала 2) Обучают + можно доработать до наставника или до зама управлялки. Короче трудиться надо и тогда это окупается 3) полный соцпакет 4) нормальный коллектив
Всего один: не всегда в рив гош приходят приятные люди. К таким просто надо найти подход и все. Раньше плакала и через себя все пропускала, сейчас даже не реагирую, просто консультирую, как и всех покупателей.