Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2017-12-10 20:34 Оксана, г. Санкт-Петербург
Работа в магазине Рив Рош уже больше года и меня полностью устраивает мое положение. Потому что за работу, которая мне нравится, я получаю хорошее денежное вознаграждение. Мне нравится быть в тесном контакте с нашими клиентами и я горда тем, что могу предложить им только самые качественные товары, по самым выгодным ценам. Покупатели такое отношение ценят и становятся нашими постоянными клиентами.
2017-11-05 11:43 Аноним, г. Красноярск
Я с чувством гордости вспоминаю работу в Рив Гош. Меня там многому научили старшие товарищи. Не побоюсь этого слова, товарищи. Нравилось чем, тем, что коллектив дружный. Мы всегда подменяли друг друга. А старшие и опытные консультанты всегда мне, как молодой сотруднице подсказывали, что и как нужно делать. Особенно учили работе с покупателем. Как только выйду из декрета, вернусь опять на свое место. Меня там ждут. Осталось немного времени.
2017-10-25 16:14 Оксана, г. Санкт-Петербург
С компанией Рив Рош я уже больше года. Работаю здесь продавцом косметики. Мне моя работа очень нравится, потому что она идеально подходит для девушки. Работаю полный рабочий день, за что получаю хорошее денежное вознаграждение. Коллектив у нас просто ах, девчонки все как на подбор. При этом я всегда знаю, что они всегда готовы подставить дружеское плечо. Условия работы у меня хорошие, поэтому нет смысла искать, что-либо другое.
2017-10-23 19:56 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Рив Гоше уже больше года. Параллельно я учусь, поэтому мне нужна была работа с почасовым графиком. У Ривгоша есть такой вариант занятости. В работе нравится, что всегда в курсе новинок красоты, приятно работать в этой индустрии. Коллеги все очень приятные девушки, мы дружим. С руководством тоже повезло. В общем довольна своей работой на все 100%!
Для меня нет
2017-10-20 15:34 Мария С., г. Санкт-Петербург
Работала в Рив Гош, в Питере (тц Галерея на Восстания), почти год. Потом пришлось уйти в связи с беременностью, стало очень сложно все время стоять на ногах. Но работа нравилась, жаль, что так вышло и пришлось уйти. Надеюсь, вернусь:) Коллектив отличный, всегда готовы прийти на помощь и объяснить нюансы, это важно, когда только устраиваешься.
Сначала сложно привыкнуть к запахам косметических средств, но это вопрос времени.
2017-10-14 12:15 Лариса, продавец, г. Санкт-Петербург
В Рив Гош работаю продавцом. Работа обычная, график постоянный. Работаю в Санкт-Петербурге, не знаю у нас коллектив хороший. Девчонки консультанты вечно друг другу помогают, то помаду нужно найти клиентке, то пудру. Одно хочу сказать, что нужно иметь такие качества как коммуникабельность и ответственность, иначе ни в каком коллективе не приживешься.
Не знаю таких
2017-09-21 23:53 Аноним, г. Москва
качественная продукция
Не советую устраиваться на работу в Рив гош т.ц.Атриум г. Москва. Сотрудников здесь оценивают не по результатам работы, а по умению льстить, придумывать скандалы , и быть в курсе всех интриг. Самую хорошую карьеру сделали те, кто больше всех подлизывался и "стучал", кто первый наябидничал, тот и прав.Вся работа руководства заключается на лжи, клевете и провокациях конфликтов. Управляющая магазина любит устранять девушек с хорошей внешностью, причём это может как продавец, так и приходящий…>>
2017-09-20 18:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал я в магазине этой сети в Питере целый год, пока не пришлось переехать в другой город. В принципе, условиями работы всегда был доволен - хотя график негибкий и не почасовый был. Зарплату всегда выплачивали регулярно, коллектив подобран хороший, всегда поддерживает и вообще - в таких условиях приятно работать. Руководство в меру требовательное.
Особых не было
2017-06-08 18:35 Артем Морозенко, г. Санкт-Петербург
Очень приятная атмосфера в коллективе. Когда я пришел туда меня сразу окружили и стали рассказывать о работе. Хотя работа и женская, меня это не смутило. Зарплата была высокая на тот момент. Менеджмент на очень высоком уровне. Очень сильные ароматы были на собеседовании.
Работа немного стрессовая, но если потерпеть ничего страшного. Нужно уметь выходить из разных ситуаций.
2017-06-01 19:23 Оля, г. Иркутск
Коллектив и руководство подлое и лицемерное! ! !