Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2017-05-29 12:27 Светлана, г. Москва
Я работаю кассиром в Рив Гош в Москве уже полгода мне моя работа нравиться. Не могу сказать, что сразу всему научилась, мне понадобилось пару недель, чтобы освоиться коллеги помогли советами. Начальство конечно требовательное, но это нормально зарплата тут отличная платят ее вовремя без задержек. В целом работа неплохая вначале нужно только освоиться.
2017-05-03 15:05 Анна Пешко, г. Санкт-Петербург
Я думаю у каждого места работы можно выделить и плюсы и минусы, рив Гош же у меня вспоминается только добрым словом. Я работала кассиром и в целом посетители практически никогда не доставляли особых хлопот. Рабочие дни протекали в спокойном режиме, пожалуй, за исключением предпраздничных дней. Зарплата меня устраивала, на все необходимости хватало. Начальство адекватное, по нужде входило в положение.
Все в пределах нормы
2017-04-25 20:01 Светлана, г. Москва
В первую очередь хочу выразить благодарность за вовремя выплачиваемую заработную плату - это огромный плюс в наше не простое время.Однако обращаюсь непосредственно к Карабань Ларисе Дмитриевне, скажите неужели сотрудники Ваших магазинов не заслуживают благодарности за свою работу в виде поздравлений и скромного подарка от компании к Дням рождения или к 8 Марта.Консультант - это работник от работы которого зависит доход компании, но на самом деле к ним относятся как к рабам на плантации.И если Ваша…>>
Проверка "Тайным покупателем" - это постоянный стресс для сотрудника.Даже опытный консультант не всегда проходит этот тест на отлично.С каждым покупателем нельзя работать по стандартам РИВ ГОШ.К каждому необходим индивидуальный подход.В наших магазинах ходят в основном наши РУССКИЕ покупатели и придерживаться европейским стандартам нельзя.Чтобы продавцов не называли "бегущими крысами", "назойливыми мухами", "надзирателями". После таких слов в ваш адрес вам захочется улыбаться? Мотивировать работу…>>
2017-04-03 11:42 Мария, г. Санкт-Петербург
Работала год в Рив Гош и полностью всем довольна. Ушла по семейным обстоятельствам. Переехала в другой город. Планирую устроиться в эту же сеть. Нравится политика компании. Хороший коллектив, с девочками очень подружились. Узнала много нового о косметических средствах, об уходовых средствах, это пригождается в повседневной жизни. Хорошая зарплата, есть карьерный рост
график не гибкий
2017-03-27 16:13 Diana Danilovich, г. Санкт-Петербург
Я до декрета работала в Рив Гоше и попутно училась на визажиста и мне просто безумно интересно было находиться в месте, где множество косметических средств и рассказывать-помогать покупателям делать свой выбор. За месяца полтора работы я втянулась и в конце рабочего дня могла спокойно ещё по магазинам пробежаться, силы оставались. Зп меня устраивала, все нужды покрывала. И о коллективе только положительные воспоминания, хорошие девчонки.
С непривычки было сложновато рабочий день проводить на ногах
2017-03-25 11:43 Марина Гурьева, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь и по сей день, пришла потому что привлекла возможность получать стабильные премии помимо белой зп и удобный график для совмещения с учебой. Осталась потому что повысили зп и коллектив очень хороший. Плюс ещё работа около дома, не нужно тратится на транспорт. Начальство на нашей точке нормальное, проблем у меня пока не было за два года работы. В общем, меня все устраивает.
не нашла
2017-03-20 17:53 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Очень нравилась работа в этой компании и жалею, что переехала и лишилась такого сладкого места. Для человека общительного и открытого - это рай, все время новые знакомства, клиенты, зарплата зависит от твоей работоспособности и только, сколько поработал - столько заработал, а так как я трудолюбивая меня вообще все устраивало)) Коллектив - душки, начальство адекватное)
Не нашла
2017-03-07 10:23 Алина Иванова, г. Санкт-Петербург
Выбирала место недалеко от дома, поэтому Рив Гош был в приоритете. Магазин был в Варшавском экспрессе на метро Балтийская. График работы меня устраивал, а зп была средняя по городу, но привлекла возможность карьерного роста, который не заставил себя долго ждать и уже через год мне подняли зп, хотя должность у меня была все та же - продавец-консультант.
Единственный минус - это работа на ногах все 8 часов рабочего дня с несколькими перерывами.
2017-02-07 16:34 Людмила, г. Санкт-Петербург
Долгое время проработала в Рив Гош продавцом консультантом, да люди встречаются в магазине разные, но в целом работа мне нравилась. Если вы увлекаетесь косметикой, для вас не составит труда помогать с выбором другим людям, на самом деле это очень интересно, работать с цветотипом, текстурами, предугадывать желания клиента. Коллектив в РГ хороший, все всегда поддерживают друг друга, помогают с обучением. Если не стоять столбом, зарабатывать можно и не плохо, зарплата более чем приличная.…>>
не выявила
2017-02-07 14:31 София, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа для тех, кто любит и разбирается в косметике, парфюмерии и подобном. Я очень люблю помогать людям в выборе средств по уходу или косметики, много знаю об этом и с удовольствием делюсь знаниями. Благодаря этому, покупатели меня выделяют, и я часто получаю премии сверх установленной ставки. Приятно)) С коллективом, наверное, как повезет - в нашем магазине очень хороший и дружный. Проблем с выплатами зп не было. Работу свою очень люблю)
Работа на ногах