Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 10:22 22.08.2016
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю в компании восьмой год.сейчас нахожусь в декрете. Большим плюсом считаю стабильную заработную плату,которую никогда не задерживают, график 2/2, обучения по маркам,которые проходят очень интересно,настолько что самой хочется сразу всё купить),коллектив который со временем уже считаешь семьёй и конечно карьерный рост! Лично я работала с четырьмя управляющими и все были абсолютно разными,но со всеми нашла общий язык для того чтобы нормально работать.Кто-то мягче.кто то строже. Например Татьяна строга,требовательна,прямолинейна,НО это только плюс!если нужна помощь-поможет! Главное что нужно помнить всем сотрудникам,консультантам это то, что вы приходите работать,приносить пользу людям и зарабатывать себе денежки! Те кто хочет стоить личные отношения,заводить друзей,весь день пить чай и разговаривать в зале будут огорчены,потому что стандарты компании этого не позволяют! И вместо того чтобы следить кто куда пошёл и о чем разговаривает,нужно покупателями заниматься или своими марками,приводить их в порядок. Не нужно никого очернять негативом,нужно уметь работать с людьми!

работа на ногах. Вот бы 31декабря был выходным))