Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     « Авто-пэк »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2016-09-20 18:41 Автор: Аноним, г. Самара
Вежливые водители.
Надеюсь это прочитает генеральный директор, и примет меры. Я являюсь клиентом пэка. приехали отправлять груз . И так получилось, что попали утром. И увидели такую картину. Водители, молодые парни грузят сами свои машины. А грузчики:кто стоит курит, кто грузит другие машины. Но парням которые являются водителями, никто не помогает. Они таскают, накрывают свои спины. Это беспредел! ! ! Первый раз вижу такое в транспортной компании.
2015-01-07 15:24 Автор: ДМИТРИЙ, г. Москва
Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас…>>
В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя ! ! !
2014-07-09 18:52 Автор: Кирилл Кирсанов, г. Москва
Рост тольк
Карьерный рост только в одной плоскости, зарплата в конвертах никудышная, больничные около 70 рублей в день, ибо от белой зарплаты, отпускные, та же история. Процент загруженности больше чем в другой тк, где я сейчас и работаю собственно, на то же должности но за большие деньги. Лучше сто раз подумайте, прежде чем устраиваться.
2014-05-20 13:57 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений. Очень понравился новогодний корпоратив! Хороший офис, кандей, холодильник, свч. Руководство почти всегда адекватное. Дир чеповек веселый и старается быть ближе к народу. В столовой не плохо кормят :)
Проработала в этой компании чуть больше года. Обязанности растут не пропорционально зарплате. Здесь все "универсальные солдаты" Каждый может заменить соседа. Нет регламента работы, это напрягает. Есть отдельные "звезды" в компании, которые до ужаса раздражают своей напыщенностью. Серая ЗП, не знаю как кому. Но мне принципиально так как ипотека.
2013-12-02 16:27 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.
Да наверное их и нет, зарплату бы побольше)))) Хотя бухи вредные, но наверное так везде