Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 99

2017-01-17 22:03 Сергей, г. Москва
Работаю в одном из подразделений компании (НИПИгаз). Достойная зарплата, и внимание – белая! Больше всего нравится то, что задачи которое ставят перед тобой бывают нестандартные и как иногда кажется недостижимые. Приходится выходить из зоны комфорта и максимально включаться и развивать свои знания и умения. Это challenge и бесценный опыт.
Работа у меня сейчас проектная, в условиях постоянных изменений. И такая подойдет не всем. Это сильная психологическая нагрузка. Но мне, наоборот, нравится работать в таком режиме, это развивает меня как личность и как специалиста.
2017-01-17 14:35 Александр Казарин, г. Москва
Внимание! ! ! Под личиной "яко бы" этой компании работает компания Согласие, приглашают на собеседования с дальнейшем "яко бы" трудоустройством, но только после того как Вы подпишите Договор о пенсионном страховании. Будьте Осторожны! ! !
2016-12-27 21:58 Семён Дробышев, г. Москва
Работаю в НИПИгазе (дочка Сибура). Положительных моментов могу отметить очень много. Это и стремительный карьерный рост, и отличная заработная плата, и широкие возможности для профессионального развития. Когда я пришел в компанию, у меня была цель: стать ведущим инженером. Я шел к этой цели несколько лет, многому научился в процессе работы. Сильно помогла система корпоративного обучения компании и опыт полученный в компании, прошел много полезных тренингов, приобрел новые практические навыки.…>>
Лично для меня это большое количество командировок. Приходится часто ездить по разным городам.
2016-12-21 10:31 Елена, г. Москва
Работаю недавно, пока все очень нравится. Коллектив молодой. С коллегами как-то сразу сдружились. Есть адаптационный период, то есть с места в карьер не бросают, из серии «инструкции по пользованию спасательными жилетами выдадут на том берегу», а постепенно в курс дела вводят. И HR готов на твои вопросы отвечать, и коллеги, и начальник непосредственный. Так что я с первых дней на предприятии почувствовала себя «в своей тарелке». Надеюсь, в дальнейшем все тоже будет хорошо.
Немного понервничала, когда устраивалась. Собеседований надо несколько проходить, еще присылали специальные тесты… Не просто поговорили с HR и в тот же день звонят:да/нет.
2016-12-20 09:47 Алексей, г. Москва
Карьерный рост. Начинал специалистом по проектированию, сейчас уже ведущий специалист. Уверен и в компании и в себе. Думаю, что смогу добиться еще большего. Возможности для этого есть. НИПИгаз участвует во многих стратегических проектах, в том числе «Сила Сибири». Это дает уверенность в завтрашнем дне. И даже гордость, что работаешь на таком значимом для страны предприятии! ! !
Трудоустройство не простое. Компания выбирает самых лучших. А кандидатов не три человека. Поэтому несколько этапов собеседования, приветствуются рекомендации. Но зато если попадешь – считай, что попал в 10!
2016-11-08 22:33 Элина, г. Москва
          Редко читаю отзывы о работодателях, вероятно это даже к лучшему, так как объективности там мало, в основном негативные мысли людей, которые не попали туда работать, либо тех кто со скандалом ушел из компании. Почему я это пишу, так как немало проработала в крупных компаниях до того как попала в Холдинг компании "Сибур". И хорошо, что ранее не прочла иначе было бы заранее плохое послевкусие. Хотела бы теперь рассказать о своём опыте как я попала в московский офис компании ОАО «НИПИгазпереработка»,…>>
На данный момент не заметила.
2016-10-26 18:55 Илья, г. Москва
Офис
Все остальное. Раньше данная компания была сильной, пока работали профи. Теперь под проекты и большие зп набрали деток, любовниц и просто тупых. Пошли ко дну? , вопрос времени. Кстати всех кто не привык тупо махать головой начали увольнять, либо сами убегают. Огромное кол-во баранов. Театр начинается с вешалки, ОРП даже не знают какие справки необходимы при трудоустройстве, а человек главный эксперт.
2016-10-21 13:11 Наталья Смирнова, г. Москва
Почитала отзывы, слава Богу, что ума не хватило туда поехать. Я из Санкт-Петербурга, очень уговаривали пройти собеседование по скайпу, а потом в Москву приехать на общение с ними. Скайп-собеседования хватило по-уши. Не вижу смысла тратить своё время на написание статей про это быдло, но пусть почитают нормальные люди и не тратят своё время. Проходила собеседование с какой-то хабалкой, начальницей сметного отдела. В начале общения она начала закатывать глаза, кривить рожи в экран и т.д. Сказала,…>>
2016-10-01 16:41 Евгения, г. Москва
Рядом с метро, красивый ремонт.
Добрый день. В марте этого года мне пришло приглашение на собеседование от специалиста HR Головановой Карины. Должность "Эксперт по техническому документообороту" Я до этого работала в нефтянке и не думала, что возникнут проблемы ( но специалисты данного отдела не занимаются подбором персонала). Придя на собеседование, все переговорные были заняты и со мной беседовали в коридоре)) Потом пришел начальник, при собеседовании с ним, у меня сложилось впечатление, что он постоянно искал какие то маленькие…>>
2016-07-07 12:35 Наталья, г. Москва
Такого ШОУ, на мой взгляд, Вы больше нигде не встретите (во всяком случае я надеюсь).
Все негативные отзовы, к сожалению, правда. Форма некоторых, безусловно, продиктована личной обидой, но только ФОРМА, а вот СОДЕРЖАНИЕ передано абсолютно адекватно. Я проработала полтора года, в Москве. Была на ряде предприятий в командировках. Работала с ДЗО Первый год запомнился мне невероятно, т.к. столько я не смеялась 100 лет, лицо болело. Такое количество шутов и придурков, а так же подхалимов и жополизов никогда не видела, ПСС это отдельное шоу, Буду об этом дурдоме вспоминать и…>>