Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 99

2022-11-20 23:29 О***я, г. Москва
Современная высокотехнологичная компания. Выстроены рабочие процессы, новое оборудование, отличные лаборатории, интересные задачи. Стажировка с полным включением в процесс, оплачиваемая.
Расположение, далеко добираться
2022-11-18 23:59 П***л, г. Москва
Конкурентная зарплата, белая, вся на карту. Учитывают пожелания по формату работы, у меня и многих коллег гибридный график, есть те, кто и полностью на удалёнке. Крупные проекты, нетривиальные задачи, есть обучение, можно участвовать в разных конференциях, митапах. Офис хороший, но я люблю больше из дома работать
Много отчетов
2022-10-28 18:45 В******р, г. Москва
Я работаю в небольшом филиале Сибура в Нижнекамске, который прекрасно заботится о сотрудниках. На ТЭЦ есть залы для настольных игр, бассейн, бильярд, в общем довольно комфортные условия не только труда, но и отдыха.
2022-10-26 17:08 Н*****й, г. Москва
Работаю на НКНХ, не смог выбрать нужный город, нет в списке. Все устраивает, несмотря на реорганизации и некоторые изменения в структуре, зарплата не пострадала, бонусов меньше не стало, бесплатный транспорт. Если кто решается идти сюда работать, решайтесь, коллектив крепкий, поддержим - поможем.
Да сейчас грех жаловаться, все работает стабильно.
2022-10-13 22:55 Е*а, г. Москва
Своевременная зарплата, трудоустройство по ТК, уровень зарплаты выше среднего. В компании применяют современные практики, отлично организовано рабочее пространство, отлажены рабочие процессы. Хорошая социалка: ДМС, корпоративные путевки на юг, скидки на занятия спортом, интересные, качественные детские подарки.
Платное питание в кафе, сложности с парковкой у офиса
2022-10-03 14:31 П***л, г. Москва
Работаю в Ноябрьске. Платят хорошо, плюс выдают спецовку, развозят бесплатно. В свободное от работы время можно ходить заниматься спортом со скидкой, много устраивают разных мероприятий от профсоюза, но я не особо фанат такого, ну и там в основном для семейных и детей.
Далековато от города
2022-09-29 23:13 С***я, г. Москва
Конкурентная зарплата, прозрачная схема премирования, трудоустройство по ТК. Отличный офис, производительные компы, хороший ремонт, приятно находится на работе. Много мероприятий, хорошая социалка.
Бывают переработки
2022-09-18 23:55 А*****й, г. Москва
Оформление полностью по ТК, никаких конвертов, день в день деньги падают на карту. Зарплата выше рынка, бонусы, ДМС. Отличный офис рядом с метро. Возможность обучения в корпоративном университете, много мероприятий для сотрудников.
Срочный договор
2022-08-14 22:55 Специалист по планирован, г. Москва
Зарплата по рынку, белая. Когда начала работать, было обучение, наставник, что очень помогло адаптироваться на новом месте. Четкий круг обязанностей, не нужно совмещать несколько должностей, как зачастую бывает в небольших предприятиях.
Много этапов собеседования
2022-07-28 23:52 Л**н, г. Москва
Работаю в IT, проекты интересные, масштабные, отлично оборудовано рабочее место, можно работать в гибридном графике, зарплата выше рынка
Для себя пока недостатков не вижу