Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 22:14 02.02.2017
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

У Нипигаза много проектов в разных городах, есть возможность перемещаться внутри компании. По моему мнению это огромный плюс! Дело в том, что я всегда мечтала жить в Москве. И примерно полгода назад моя мечта сбылась. Начинала я работать в Краснодарском офисе, через несколько лет мне предложили повышение с переводом в Москву! Я никак не могла упустить эту возможность. Было страшно ехать в новый город, но компания мне помогла с организацией переезда. Компания оплачивает аренду квартиры, причем довольно недалеко от офиса. Меня пугали московскими расстояниями. Но я до работы добираюсь на метро всего за 20 минут, а в общей сложности дорога занимает чуть больше получаса, то есть примерно, как в родном Краснодаре. Я рада, что благодаря работе в Нипигазе мне удалось так круто изменить свою жизнь.

На испытательном сроке мне было нелегко. Сразу загрузили по полной, боялась, что не справлюсь. Иногда даже задерживаться на работе приходилось. Но благодаря поддержке коллег все трудности я преодолела.