Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 99

2023-08-17 13:49 С**а, г. Москва
Сюда устраивалась за стабильностью, что ж, что хотела то и получила, а еще хорошую зарплату и классные условия работы.
---
2023-05-21 11:54 Ксю, г. Москва
Большая компания с отличными возможностями для развития. Хорошие условия работы, обеспечение, достойная зарплата. Интересная корпоративная жизнь (различные спортивные и развлекательные мероприятия, волонтерство) и внимание к семьям сотрудников (бесплатный отдых в Анапе, хорошие подарки, много разных мероприятий для детей)
Неудобное расположение столовой
2023-05-18 22:58 О**г, г. Москва
Был на стажировке, остался доволен. Конечно тут сложно, но если хочешь выйти за рамки универа - тебе тут понравится. По графику можно договориться с начальством, оно не кусается, можно смело к нему обратиться. Да и коллеги тоже тут адекватные, не гнобят
Не заметил
2023-02-16 22:30 К****л, г. Москва
Отличный работодатель, на заводе второй год, менять пока не планирую. Кормят недорого и вкусно, в пятницу сокращенный день, работаю строго по тем условиям, на который соглашалась по собеседовании.
Если постараться прямо очень сильно искать минусы, то, наверное, хотелось бы, чтобы было ДМС и для семьи, для детей и для мужа, а так только для сотрудников. Но это мелочи, по сравнению с комфортным графиком и хорошим коллективом.
2023-02-16 10:00 С.К., г. Москва
Работаю на НКНХ, такого города не было. Своевременная зарплата, всегда белая, никаких конвертов и все необходимые отчисления налоговой. Хороший социальный пакет с отдыхом и спортом, также ДМС.
Работа тяжелая, но это ожидаемо, платят за нее хорошо
2023-01-30 23:57 И**а, г. Москва
Хорошая зарплата, можно получить существенный бонус по результатам работы. ДМС. Офис с хорошим ремонтом, есть своё кафе, кормят вкусно. Быстрые компы. Сильная команда.
Нет собственной парковки
2022-12-28 07:55 А*******р, г. Москва
Стабильность, всегда вовремя платят. Белая зарплата, официальное оформление, больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме. ДМС.
Бывают трения с начальством
2022-12-24 23:53 С**я, г. Москва
Хорошая зарплата. ДМС. Отзывчивые коллеги, сейчас у меня есть наставник, который помогает освоиться в компании, рассказывает о рабочих нюансах. Это очень ценно, так как реально трудно влиться в новую деятельность, тем более, что работа довольно напряженная. Также, в компании есть обучение, но пока я не могу его оценить. Можно посещать фитнес-клуб с корпоративной скидкой.
Пока не заметила
2022-12-19 23:58 Д*****й, г. Москва
Высокая зарплата, хороший график с возможностью работать удалённо. Большие проекты, сильная команда, есть система наставничества, обучение, что очень помогает развиваться молодым специалистам. Насыщенная корпоративная жизнь.
Устроиться сложновато
2022-12-14 18:24 Заноза, г. Москва
Покупают высокие места в рейтингах работодателей в Forbes (не без помощи американских акционеров, естессьно)
Люди, сотрудники – ресурс, биомасса, которую привлекают только для двух целей: -раб-марионетка для посоедующего слива в различные криминальные структуры (а раьотают здесь весьма недолго, сплошные срочные тд); -рейдерский захват и полная утилизация всех и всего нажитого поколениями в семьях, преследование (трекинг, причём чужими руками, будкт длится голами, до полного разграбления: здесь и китайские партнёры-акционеры очень пригтжлаются, чтобы свои спутники не светить). В отношении…>>