Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 99

2023-09-22 12:54 И**н, г. Москва
Очень мало
Не читайте ниже положительные отзывы, которые пишет HR данного предприятия. Они ложные. Проработал несколько лет в направлении юриспруденции. Сплошное кумовство и плохо скрываемая коррупция. Текучка в связи с этими двумя факторами. Все это строительство заводов по сути отмывание многомиллиардных сумм не более, все остальное показуха. Не видетесь на красивые рассказы HR, они по большей части абсолютно некомпетентны в вопросах производства и строительства.
2023-09-10 19:21 Р***м, г. Москва
Работаю без переработок, строго по графику, если есть задержки (они обсуждаются), то их дополнительно оплачивают. На работе очень важен опыт и личная экспертиза, потому коллектив сильный, ребята умные и толковые, ни за кем доделывать не приходится. Зарплата достойная, имеется развозка. Я их другого города, потому предоставили хорошее жилье.
Минусов нет
2023-09-10 17:10 С*****к, г. Москва
Человечное отношение к сотрудникам, обеспечение всем необходимым для работы от средств защиты до вкусной еды в столовой, сменный график по удобной схеме
---
2023-09-08 16:08 С**ж, г. Москва
Рад что здесь ценят умных и ответственных людей, которые стремятся развиваться. Задач много, но они все интересные и прокачивают твои скиллы на полную. Есть много разного обучения на любой вкус. А коллеги - единомышленники, с которыми можно обсудить интересные темы, а это немаловажно
Все огонь
2023-09-03 23:42 И***а, г. Москва
Для меня это не первый опыт работы в большой компании, раньше работала в Ikea, но здесь нравится существенно больше. В плане обязанностей для меня все привычно, я бухгалтер с немаленьким стажем работы. Из плюсов работы в Сибуре могу отметить удобное расположение, хороший офис, адекватное отношение руководства. Нет сумасшедших сроков, в течение которых нужно успеть сдать отчетность, все организовано, компьютеры современные, работать с базой одно удовольствие.
2023-09-02 20:42 M***a, г. Москва
Давненько уже в коллективе СИБУРа и считаю это лучшим временем для меня как для специалиста. Есть рост, обучение, интересные задачи
Их нет для меня, поскольку привык решать проблемы, если они возникают, здесь руководство потребности учитывает
2023-08-29 22:20 Н*****й, г. Москва
Прочитал отзывы, где пишут про маленькие зарплаты и неконструктивную рабочую атмосферу (маты от руководства, склоки, своячество, интриги и пр.). Во-многом поэтому решил залогиниться и написать свой отзыв. Во-первых, никаких матов и тд – у вас есть масса способов донести информацию до вышестоящего руководства, выкинут неадекватного сотрудника как пить дать. Во-вторых, своячество у нас в стране распространено повсеместно. Если сравнивать с предыдущими компаниями, где я работал, его почти…>>
ничего такого, к чему бы стоило придераться
2023-08-20 20:08 Ponchik, г. Москва
Компания классная во всем. Даже такая мелочь как система поддержки новых сотрудников очень порадовала, при устройстве все старались помочь и подсказать что и где, это очень приятно и ценно для новенького когда трудоустройство - приятный стресс.
---
2023-08-17 14:40 Аноним, г. Москва
Огромный новый завод, все сделано по уму, соблюдение ТБ, выдача сизов и тд.
много работы
2023-08-17 14:23 Олежа, г. Москва
Работаю на ТНХК не так давно, но уже оценил все плюсы предприятия и в плане охраны труда, тут например на отлично следят за техникой безопасности, некоторые недовольны, но это лучше чем пускать все на самотек. С условиями работы тоже все ок, есть и развозка и неплохие столовые и веселые занятия вне работы
пока не нашел