Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 99

2022-07-21 22:35 Е*****й, г. Москва
Очень классный офис, уютный, на оснащение сил и денег явно не пожалели. Зарплата очень достойная, думал что будет гораздо меньше, но радует что сотрудников тут оценивают по достоинству. Есть льготы типа ДМС, пару раз воспользовался, очень удобная штука
Бывают недопонимания с коллегами, но это рабочие моменты))
2022-06-14 23:44 Г******й, г. Москва
Стабильность, зарплата день в день, полный соцпакет. Хороший офис, комфортный микроклимат в коллективе, на работу иду с удовольствием, коллеги поддерживали с первых дней, и сейчас не отказывают в помощи, если что-то неясно по работе.
Ротация персонала по регионам присутствия
2022-06-12 23:40 М**с, г. Москва
Работаю недавно, все нравится, по сравнению с прошлым местом работы масса плюсов: вся зарплата белая, есть учебные отпуска, и ещё можно за счет компании подучиться, скидки на спорт, ДМС. А ещё комфортный офис рядом с метро, вкусная еда в столовке, отличный коллектив.
Пока не нашёл
2022-06-08 23:16 М**к, г. Москва
Белая зарплата, высокая, платят стабильно, ДМС. Компания реально развивает сотрудников, даже за полтора года, что здесь работаю, уже прошёл пару курсов, очень здорово, помогает не отстать от современных трендов, получить новые навыки в профессии.
Нет своей парковки, иногда бывает сложно найти место
2022-06-01 20:00 Стажер, г. Москва
Прошел на стажировку. Работаю первый месяц - пока все устраивает. Зарплата более чем достойная. Привлекательный офис. Отличный коллектив, задачи интересные. Если говорить о том, что было "до", то хочу сказать спасибо рекрутеру Анастасии Игнатьевой за приятное общение. Перед интервью был небольшой стресс, но после начала это чувство прошло, так как был приятный диалог без ощущения допроса. Был инцидент при подключении во время этапа с руководителем (он не подключался), но Анастасия быстро среагировала…>>
Нет большой вероятности продвижения по карьерной лестнице Нет ДМС
2022-05-14 19:41 Кандидат, г. Москва
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением работодателя. Связалась HR от компании, предложила позицию. Состоялся этап отбора с HR, успешно его прошёл. На дальнейший этап с менеджером пригласили, прислали ссылку на конференцию. В назначенное время никто не вышел, по телефону также на связь не выходили. HR Семикина Полина пообещала разобраться и пропала, игнорирует сообщения и не отвечает в почте. Неадекватный подход
2022-05-11 23:32 В******я, г. Москва
Все преимущества работы в большой компании: белая ЗП, ДМС, различные активности для сотрудников, обучение, сильный профсоюз. Зарплата выше рынка, прозрачная система премирования. Очень понравилось, что есть наставничество, это действительно сильно помогает втянуться.
Работаю недавно, все нравится
2022-04-13 23:27 IT, г. Москва
Интересные масштабные проекты, многому научился и от коллег, и на обучении от компании. Зарплата выше, чем по рынку, белая, ДМС.
Обучения порой чересчур много
2022-03-14 23:19 В***м, г. Москва
СИБУР один из лучших работодателей РФ, и, поработав в нём, понимаешь, что это действительно так. Высокая ЗП, ДМС, есть разные программы для повышения квалификации, система наставничества для новых сотрудников. Сама работа интересная, мало где есть такое количество масштабных проектов. И да, рабочее место почти идеально: стильный офис, мощные компы, своё кафе и спортзона.
Ушел только потому что не было возможности для роста в текущем регионе, а уезжать из Москвы не хочу
2022-02-28 00:01 Ю**я, г. Москва
Работала в бухгалтерии, что нравилось, так это разделение задач. Каждый отвечал за свою часть работы. Зарплата достойная, ДМС, хороший офис
Иногда бывали переработки