Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 23:49 06.09.2020

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Пришел в Ресурстранс давно, уже шесть лет работаю водителем. Машины новые, никто на старье не ездит, его списывают и авто парк постоянно подновляют. Зарплаты честные, не в канвертах носят, и отпускные без проблем. Если с понедельника в отпуске, то за 3 дня до этого получаешь полностью.

# Аноним2020-10-09 20:22:43
Если для тебя счастье получать 25р,и ездить на типо новом уазе,и что удивительно получить отпускные ,когда уходишь в отпуск,знай я очень рад за тебя!!!
# Аноним2020-09-12 10:50:32
Получишь пинка под зад, запоешь по другому!
# Аноним2020-09-07 17:02:19
Вам бы сказки писать уважаемый водитель из Уфы. Никто не ездит на старых машинах? Пиzdaбол вы уважаемый - пиzdaбол!