Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 10:41 24.09.2020

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Для тех кто стремится заработать нормальные деньги, в Ресурстрансе есть такая возможность. Машины хорошие, гсм и запчасти без проблем, руководство следит за дисциплиной строго, но диктатуру не устраивает. Могу точно сказать, кто хочет заработать, заработает. Не хочет так будет дома на одних бепешках сидеть. В этой компании трудолюбие ценят, а не лентяев.

Наличие лентяев, которое пытаются расшатать трудовую дисциплину и получать деньги ничего не делая.

# Аноним2020-10-09 20:06:22
Павел Воля в ресурсе работает? Да нее ,а так ,смешной отзыв,я даже посмеялся(((
# Аноним2020-09-25 05:31:41
Хочу добавить кое что коллеге из Кемерова. Цитата: "трудолюбие ценят" - в РТ это означает, что каждый (любой) сотрудник филиала, в извращенном понимании руководства, просто обязан: исполнять обязанности за сокращенных сотрудников при этом даже не расчитывать на дополнительное поощрение.
# филиал Кемерово2020-09-24 17:54:48
Значение слов употребленных в отзыве автором - явно больным человеком и я бы сказала простите, не нормальным мужиком имеющим признаки дебила.
Нормально- хорошо, отлично. Т.е. нормальные деньги- хорошие деньги.
Возможность- это развитие в каком-либо направлении деятельности.
Следить- значит наблюдать.
Диктатура - это форма государственной власти.
Бебешка - наряжаться в костюмы похожие на детские.
Вывод: автор (толи бухнул чего, толи курнул чего-то) написал, невероятную ахинею, которую мог написать исключительно дебил, которых к сожалению в этой компании очень много.
А теперь предлагаю ознакомиться со значением всего лишь одного слова:
Беспредел- это действия не соответствующие законодательству, крайняя степень беззакония.
Итог: все, что происходит в РТ можно определить именно этим словом.
# Аноним2020-09-24 17:41:24
Нахуй мне твоя дисциплина нужна? Ладно и пиздишь ты сука по поводу заработка.