Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 10:55 26.01.2018

Никнейм: Начальник участка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Начальником участка в РесурсТранс работать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это огромная ответсвенность. Бывает, что возникают конфликтные ситуации, авралы – в любых случаях нужно уметь быстро принимать решения, но при этом не рубить с плеча. У нас участок довольно спокойный (Муромская автоколонна), в этом плане мне повезло, каких-то серьезных проблем никогда не возникало, в основном текущие рабочие вопросы. Компанию эту, как работодателя, я рекомендую. Очень большая, есть куда стремиться (я про карьерный рост), грамотная кадровая политика, полное соответствие законодательству.

Из минусов могу добавить только то, что офис был у нас раньше не очень опрятный, но в этом году сделали хороший ремонт.

# Яя2018-02-05 07:18:07
Враньё