Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 18:52 14.02.2021

Никнейм: Гонщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017

Положительных отзывов много, всех не перечислить, я работаю на участке Курск достаточно давно, при мне сменился начальник участка, на молодого специалиста, который был контролером по выпуску и механик из слесарей, могу сказать про коллектив он на самом деле дружный, но не без крыс, в общем и целом местным начальством я лично доволен и от других водил я не слышал ничего плохого, никогда не бросят на дороге, сами приедут починят, вообщем орлы. ЗП меня устраивает, да без премии правда, но ничего зато все вовремя, поэтому можно расчитывать свои расходы, ну а в целом не плохо

Самое плохое что могу написать тут, так то что про менять автопарк, на новые машины или докупить новых хотя бы штук 5-6 так как НУЧ и Механик не справляются с поломками, поэтому приходится совместно с ними проихводить ремонты. А так больше нет недостатков

# медбрат2021-03-20 14:15:05
Есть разные типы: водитель, ездюк и пиз"юк, а этому удалось прямо не в бровь а в глаз - "гонщик" да вы прямо садомазохист какой-то?! 15-17 тысяч это типо класно?! А про неслышал ничего плохого так это вам требуется срочно на медкомисию!
# Аноним2021-03-04 16:33:58
Молодец Андрей что сам себя похвалил!
# Аноним2021-02-18 18:47:00
Положительного много - это ни о чем! А с ремонтами не справляются - так денежек нет! А ты не знал что ли? А за ремонт тебе доплачивают? Нет! Так чего же ты здесь звездишься то?