Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 17:59 01.10.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Дуся Коучингова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Есть пара плюсов: во-первых, учат качественно и бесплатно; во-вторых, работает много симпатичных девчонок; в-третьих, …что же в третьих? Ах да, бесплатная мобильная связь 

Минусы: их куча! … всё уже описано ниже в отзывах, повторяться не буду. Если кратко, то в моем городе: истеричное руководство в лице Саитовны и космомозга в лице Жорова (кто их знает – поймет о чем я пишу)
Стоит ли там работать? В качестве старта наверное можно, но не долго! Затем, вы либо превратитесь в жополиза по отношению к руководству, либо в неврастеника, либо сбежите в другой банк.
P.S. Конечно, устраиваться нужно не на нулевые низшие должности (типа СОКК, или СОЧЛ). Реально можно получить знания, опыт и терпимую з/п на местах КИ или менеджеров СПМБ.

# В.В.В.2014-09-04 20:50:34
Проработала в системе Сбербанка 19 лет, около 17 лет было всё хорошо, но только от куда то появилась госпожа начальник управления розничного бизнеса Свердловского отделения 7003 ,а именно П.Ю.А.,и жизнь превратилась в ад, она крушит судьбы сотрудников с большим опытом работы , заставляет увольняться, а если не увольняются то подводит к этому ,создаёт не выносимую условия для работы, понижает в должности уважение от руководителя а именно от Начальника розничного бизнеса Свердловского отделения №7003 П.Ю.А. никакого, а именно меня понизила в должности , предупреждает руководителей ВСП, что бы не кто к себе не брал, все руководители её боятся, а главное за себя ,потому что расправа будет начинаться с них и не куда меня не берут, а я ведь 19 лет ни одного нарушения и замечания врой и правдой отслужила Сбербанку и стыдно детям казать, что происходит ,где радость н глазах мамы ,только каждый день слезы. В данный момент ищу работу ,как только найду разу же уйду. Обидно что в системе огромного Банка как Сбербанк России есть такие руководители, как не сказали со связями и все мои заслуги ни кому не нужны.
# ЛОРА2014-04-13 01:47:17
Коллеги, пришлось побывать на собеседование в Сбере, мне этого достаточно, общаясь с начальницей всё было предельно ясно, её фразы типа "забудьте, что у вас есть дети, если надо будете приходить на работу в субботу и т.п.", слышать это сразу от дамы "внешности хабалки" как-то отталкивает от этого заведения. РУКОВОДИТЕЛИ , а как на счет Трудового кодекса РФ???? К Вам ни один адекватный уважающий себя сотрудник на работу не пойдет....
# натали2013-10-12 00:34:10
Сбер это как соковыжималка отдашь 18 лет жизни и в результате тебя выкинут как котенка платить не хочет достойную зарплату только давай план. и каждый день одни объяснительные
# ZZZ2013-10-02 12:51:25
Все точно! Саитовна та ещё стерва :)