Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-04-09 02:31 Е*****я, г. Новосибирск
Работаю в офисе, где есть столовая, комната отдыха с массажными креслами, настольным теннисом и другими развлечениями. ДМС на многие услуги 100% за счёт страховой. Так же радует возмещение за абоенементы за спортивные секции.
Работа в open space не всем придётся по душе.
2024-04-08 18:48 Старший специалист, г. Саратов
Рекомендую данного работодателя. Гибкий график, возможность работать на удаленке. Зарплату платят вовремя. Есть дмс. Софинансирования на спорт. Современные рабочие места. Для сотрудников в нашем офисе три столовые, комната отдыха. Руководство лояльное. Очень важный факт-это дружный коллектив, все друг другу приходят на помощь.
За год работы для себя пока не нашла отрицательных моментов. Рекомендую данного работодателя.
2024-04-08 13:21 Н*****я, г. Москва
Очень нравится здесь работать, хороший коллектив и руководство!
Нет.
2024-04-08 13:19 Специалист по обслуживан, г. Москва
Отличное место, расположение офиса, сначала переживала, но потом пришла работать и поняла, что переживания были напрасны!
Не обнаружила.
2024-04-08 13:18 Е*******а, г. Саратов
Отличное место для работы, рада, что попала сюда!
Не нашла
2024-04-08 13:03 К**я специалист, г. Казань
Отличный банк, своевременная зп, есть дмс и софинансирование различных активностей
2024-04-06 11:45 Старший специалист, г. Новосибирск
Стабильность, мега развитая корпоративная культура, рядом с домом, положительная обстановка в коллективе
Их совсем совсем совсем совсем совсем совсем совсем нет
2024-04-06 11:33 Старший специалист, г. Новосибирск
Нравится коллектив, своевременная заработная плата, карьерный рост, большая столовая
Маленькая парковка, ночные смены
2024-04-06 10:43 Старший специалист, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, комфортная обстановка, чистые уютные рабочие места, компенсация на спортивные секции, дмс, большая столовая, возможность карьерного роста
Снижаются баллы за некорректные диалоги, что влияет на заработную плату, ночные смены
2024-04-06 08:31 Д***я специалист, г. Новосибирск
Работаю уже довольно давно в банке, нравится коллектив, всегда можно обратиться за помощью, за советом, обаятельно помогут. Так же в банке есть своя корпоративная культура, что очень здорово. Очень комфортные офисы, есть зоны отдыха, массажные кресла, настольный теннис. ДМС для всех сотрудников (от 1месяца работы)