Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:55 20.06.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Валерий Анпилогов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Это хорошая серьёзная компания. Тут есть куда развиваться. Мне лично нравится график, мне действительно подходит. Хорошая атмосфера в коллективе, что тоже не маловажно. Радует система оплаты, то есть ставка независимо от объёмов присутствует. Отдельный респект за обучение, и просто очень интересная идея – это с «Большой игрой». Очень хочется попасть.

Бумажная волокита. Как и везде – без определённой бюрократии никуда в нашей стране. Но это, видимо, для порядка.

# Алексей RZN2013-07-04 23:22:45
Кира Фомина
Я работал во многих салонах, благо в РТК любят кидать по точкам. Есть и знакомые из других городов, тоже случайно поработавшие в этой конторке. И везде одна и та же картина. Так что не надо называть меня параноиком. Я полностью адекватный человек, причем с мозгами.
# Кира Фомина2013-07-02 20:47:52
Сочувствую Вам, Алексей RZN. Грустно читать. Не пытайтесь окрасить в чёрный цвет всё то, что видите чёрным сами. Вы как будто во всех офисах и салонах переработали, что так уверенно утверждаете. Есть в РТК МТС прекрасные коллективы, команды, и атмосфера. Всё это есть. Никаких глобальных заговоров, как Вы описываете, никто не плетёт. Это паранойя. Никто Вас не порабощает.
# Алексей RZN2013-06-24 13:55:13
Враки очередные!
Какой, нафиг, "удобный график"? Будете работать столько, сколько вам скажут имбицильные "руководители". Если, конечно, у вас нет мозгов и вы не станете отстаивать свои права. Только умных людей в РТК очень не любят.
По поводу так называемого "развития" - если ты жополиз, то дорога по "карьере" в шарашке РТК тебе открыта.
По поводу системы оплаты. Все зависит от планов, а их специально выставляют завышенные, чтобы не платить сотрудникам. Особенно достается непроходным точкам. Начальству абсолютно насрать, кому ты будешь продавать, поскольку они даже не знают, что такое спрос (ввиду того, что на руководящие должности в РТК назначают, как правило, преданных дегенератов).
И напоследок. "Большая игра" - это все хрень, придуманная для того, чтобы желающие на нее попасть работали больше и больше, жертвуя своим личным временем во благо шарашки РТК!
# Кира Фомина2013-06-21 13:01:16
Поддерживаю! Бумажная волокита повсюду, не только в РТК. У нас тут ещё не так страшно, на самом деле. И тоже ставлю плюс за идею "Большой игры". Я была там! Люди, это прекрасно! РТК МТС - спасибо огромное!!