Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 15:51 23.06.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Анастасия Подсекаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Дружный коллектив только вот с клиентами не по споришь.нужно чтоб клиенты оставались довольными, а так все нормально...работа есть работа

На счет сим карт,хочу сказать что с ними проблема особенно с Махи Смарт,потому что не активируются в течении часа и клиенты жалуются а сотрудники не причем.

# Алексей RZN2013-06-28 12:02:29
"Елена Николаевна я"
Ерунду не пишите. Если вы считаете меня троллем - то глубоко ошибаетесь! Я и в реале выскажу все, что думаю об шараге РТК. Я уже неоднократно писал цели своего присутствия на данном ресурсе. И я знаю, что прав. А такие, как вы, только нагло врут, что в РТК хорошо, дабы привлечь в свою компанию-лохотрон соискателей. А зачем врать нам, тем, кто работал и ушел от вас, так как оказался намного умнее ваших зарвавшихся "руководителей" ПТУ-шников, умеющих разговаривать только шаблонными фразами, совершенно не знающих законов.
# Елена Николаевна я2013-06-25 20:33:28
Да, с максиками бывает. Ну ничего, наладят. Я всё равно из связи МТС предпочитаю только. У всех в нашей Раше есть проблемы, особенно при внедрении чего-то нового. А в РТК нормально всё. Было и будет. Особенно без всяких троллей, которые только в инете способны часы прожигать на травлю. Я работаю, мне интересно. А на обиженных... воды, короче, на всех хватит. А что? Тоже, вполне работа.
# Алексей RZN2013-06-24 14:06:43
Что за глупый, безграмотный отзыв?
Клиенты никогда не будут довольны, поскольку политика шарашки РТК - их наеб..ть. А проблемы с симками - это не показатель работодателя, а показатель компании МТС.