Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2021-02-04 11:59 Л**а, г. Днепропетровск
Я делала у них гостевую визу, работники ставятся очень ответственно и профессионально. Сработали они отлично и мне не лень было зайти сюда и написать их отзыв! МОЛОДЦЫ!
2021-02-01 22:05 Н*****й, г. Днепропетровск
Очень переживал все ли получится. Но консультант компании CAGC успокоила меня. У меня очень хорошие шансы и подтверждение от Канады не заставит себя долго ждать. Впечатления от работы с ними очень приятные.
2021-01-26 18:03 П****а, г. Днепропетровск
Я много информации перелопатила в поисках верного решения как переехать в Канаду и в процессе наткнулась на одну из фирм консультантов Canada Application Group. Они не первые у кого я консультировалась и искала помощи, но они будут однозначно последними. Качество работы на высоте. Без проволочек, за пару дней я получила полный план действий, это действительно впечатляюще. Так что делаю документы у них. Рекомендую.
2021-01-15 19:51 М**к, г. Днепропетровск
Очень ответственные и быстро реагируют на продвижение, дело не тянут. В общем процесс долгий, да. Но иначе не получается. А сотрудники делают все максимально оперативно. Смело могу советовать!
2021-01-13 14:38 К****л, г. Днепропетровск
Хочу поблагодарить за ваши труды над моей рабочей визой. Особенно спасибо за то, что помогли с переводами официальных документов, диплома и т.д.
2021-01-10 17:58 В****р, г. Днепропетровск
Не рассчитывал особо на серьезность компании и реальную помощь)) Рад что ошибся, молодцы!
2021-01-03 15:55 Б****н, г. Днепропетровск
Проходил оценку шансов в Днепропетровском представительстве. Получил результат - список программ, которые мне подходят, рекомендации по личному делу, список необходимых документов. К каждой программе расписали сроки и стоимость. Полный набор. теперь осталось выбрать программу и можно оформляться.
2020-12-30 01:06 А*****й, г. Днепропетровск
у меня есть договор с ними, который имеет юридическую силу! да и вообще, у меня нет сомнений, что они всё выполнят о чем мы договаривались, так как с моего окружения уже есть те, которые уехали с их помощью
2020-12-07 13:14 e.zotchenko@yandex.ru, г. Днепропетровск
У меня не было много времени, чтобы разбираться во всех этих нюансах самой. Мне посоветовали эту компанию, обратилась, сначала получила оценку шансов и немного притихла. А спустя полгода возобновилась работа и уже подписала с ними полноценный договор.
2020-11-11 12:00 В*******в, г. Днепропетровск
Грамотные специалисты. Направляют меня по программе Skilled Worker по профилю менеджмента. Мне подходит. План работ и оплаты соствален.