Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 3

2022-12-08 12:25 Я*****в, г. Житомир
Уехал по рабочей визе чуть меньше года назад, обращался в эту фирму. Долго, конечно, всё это решается, но это больше из-за бюрократии в нашей стране. А так сотрудничеством доволен.
Нет.
2019-02-03 19:30 А*******я, г. Житомир
от нашей первой встрече у них в офисе до последнего момента, когда уже все документы были на руках у меня осталось очень хорошее впечатление) профи, больше сказать нечего
2018-05-18 22:58 О**г, г. Житомир
Удаляют реальные комментарии о себе!
Я и далее буду писать, это правда! ! ! Будте внимательны, сайт http://zarobitchany.org/catalo блокирует отрицательные отзывы. Мошенники — своего рода элита преступного мира. Это обычно люди, обладающие высоким интеллектом и определенными познаниями в психологии. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Они также часто являются специалистами в экономике, информационных технологиях и тому подобное. Мошенники часто используют следующие психологические приёмы: предлагают совершить…>>