Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 6

2023-09-13 15:12 В*******а, г. Кировоград
Спасибо этой компании за их терпимость и терпеливость. У меня была масса вопросов и неопределенностей, но они всегда были готовы помочь и объяснить все детали.
Нет.
2022-11-30 10:29 Н**а, г. Кировоград
Ко мне, как к заявлению, требовалось подключить поддержку провинции, которая дает плюс 600 баллов в системе Express Entry. Инна Третьякова мне предложила два вариант, мой выбор пал на Манитобу. Чтоб получить поддержку Манитобы, с ней, родимой, надо иметь связь, помимо соответствия множеству других провинциальных требований. Связь была найдена Инной, мы даже успели осуществить ознакомительный визит в Манитобу, и заявление на провинциальную номинацию было успешно подано!
2022-06-16 14:41 В******а, г. Кировоград
Мы прилетели в Канаду по гостевой визе еще 18 февраля вместе со всей семьей. И тут узнаем, что украинцы, которые уже находится в Канаде в статусе временно прибывших - с туристической или гостевой визой, студенческой или рабочей визой, могут продлить свои визы или разрешения вплоть до 3-х лет. Покидать Канаду и возвращаться в период действия визы, обновить разрешение на работу или учебу бесплатно. Ну это круто. Гостевую визу делали с помощью компании Canada Application Group Corporation и по новой…>>
Нет.
2019-04-12 15:03 О**г, г. Кировоград
чтобы получить одну бумажку я потратил целый день! а сколько ещё этих бумажек нужно собрать? так вот я решил, лучше заплачу, но этим будет заниматься кто-то другой. мне порекомендовали эту фирму, я рад, что передал все дела им
2019-03-25 13:12 К******а, г. Кировоград
Они мне помогли быстро сделать рабочую визу и не потерять выгодный контракт!
2019-02-14 15:07 К****л, г. Кировоград
Если у тебя есть свободные деньги и ты не хочешь разбираться в документах, то иди и обращайся к знатокам. Я обратился в эту компанию и ни о чем не жалею, они мне экономят кучу времени. А если денег нет, то разбирайтесь сами, помогать сейчас в этом мире никто бесплатно вам не будет! Компания супер!