Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 4

2023-05-01 16:10 Н*****я, г. Бердянск
Хочу предостеречь, что не лезьте сами туда, где абсолютно ничего не понимаете! Доверьтесь специалистам! Особенно, когда это канадские специалисты! Особенно, когда дело серьезное. Спасибо Canada application group corp за содействие!
2022-09-12 12:43 О***а, г. Бердянск
У мене в планах поїхати до Канади та отримати ПМЖ. З Canada Application Group це цілком можливо. Зараз у процесі оформлення документів я дуже задоволена тим, як працюють їхні співробітники. Відразу видно величезний досвід та компетентність у питанні імміграції.
Ні.
2022-08-09 12:32 Е***а, г. Бердянск
Да, очень довольна. Инна Третьякова молодец, умница, такая грамотная, настоящий профессионал, такая доброжелательная. Я бы даже сказала заботливая о своих клиентах. Очень довольна работой Инны и вообще вашей компанией. Оценка самая наилучшая с моей стороны. Всего вам хорошего, успехов и побольше клиентов!
2019-03-29 13:40 Х*****в, г. Бердянск
Желаю вам поскорее получить визу! И не важно каким путем вы пойдете, разница только во времени! Я пошла вместе с этой компанией и пришла к финишу довольно быстро!