Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 12

2022-10-17 11:40 А***м, г. Запорожье
З нормальним підтвердженим досвідом роботи, гарною англійською та без темних плям у біографії виїхати реально. Ну і вільні гроші звичайно, без них нікуди)) А компанія цілком пристойна, розуміються на тому, що роблять.
Ні.
2021-07-26 12:31 П***л, г. Запорожье
У них отлично проработан алгоритм работы с клиентом. И тот самый информационный пакет действительно дают бесплатно. Это в их интересах
2021-06-24 13:56 А******й, г. Запорожье
Сделали мне быстренько туристическую визу, молодцы, их работой остался доволен!
Нет!
2021-03-19 12:35 С*******в, г. Запорожье
Спасибо за качественное ведение дела по иммиграции и за детальную консультацию по родительскому спонсорству. Специалисты своего дела. Хорошая работа!
Нет!
2021-01-27 21:18 А***н, г. Запорожье
Не дешево. Но за эту цену получишь полный фарш - варианты программ иммиграции, все нужные документы, консультации по общению с канадскими гос учреждениями, поддержку уже на месте в Канаде, помощь с жильем и т.д. В общем, все и сразу.
Всё отлично
2020-08-04 16:04 Д***а, г. Запорожье
Я была в восторге от их профессионализма и умения объяснить сложные вещи простыми словами. https://canadaru.ca/archives/2 здесь вы можете выбрать ближайшее для себя представительство этой компании. Лично я обратила в г. Запорожье по ул. Гоголя 99
----
2020-01-05 15:32 К******а, г. Запорожье
Я уехала в Канаду на учебу, сроки для получения разрешения были минимальными, благодаря этой чудной фирме! Сама даже не пробовала, потому что наслышана о проблемах во время процесса. Их мне посоветовала знакомая, ну вот обратилась и не жалею
2019-11-16 16:07 Д*****й, г. Запорожье
http://www.canadaru.ca сначала нашел их сайт, а потом я тоже сдал документы, жду результат, ну мне друг примерно говорил сколько это у него времени заняло, мне до дедлайна ещё далеко)
2019-05-12 11:22 В***м, г. Запорожье
Я всем сердцем рекомендую услуги этой компании всем, кто хочет иммигрировать в Канаду. На рынке всегда найдется дешевый материал, но для такого серьезного вопроса, как иммиграция, всегда желательно заплатить немного больше и работать с лучшей фирмой! Спасибо лично Виктории!
2019-04-09 16:10 Д***с, г. Запорожье
у меня с ними проблем не было, всё кто что должен прописано в договоре и все свои обязанности выполнили