Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2021-04-09 11:26 Я*а, г. Днепропетровск
Я их по фейсбуку нашла. Сначала просто читала статьи, изучала так сказать боле поля, а потом обратилась и не разочаровалась
2021-03-30 11:08 Е***а, г. Днепропетровск
2 года назад поехала в Канаду по работе. С той стороны мне выписали приглашение, а с этой стороны помогли в Одесском представительстве Canada Application. Мне оформили все документы и я смогла выехать. Спасибо им. А Канада на самом деле очень красивая страна. Теперь думаю как уехать туда работать насовсем :)
2021-03-26 11:36 Е**р, г. Днепропетровск
Компания Canada Application Group взяла на себя всю работу с документами, проработали все возможные риски и мы выбрали самую подходящую для нашей семьи программу иммиграции. Мы очень довольны их работой. Виден профессионализм и знание дела.
Нет.
2021-03-18 20:27 В*****я, г. Днепропетровск
Познакомилась с этой компанией когда решила узнать подробнее как уехать или хотя бы на время сьездить в Канаду. Они меня проконсультировали и дали понять что это процесс не настолько сложный, но довольно длительный. Оценили мои шансы, рассказали, сколько это будет примерно стоит и какие програмы мне подходят. Но сначала я с их помощью оформила гостевую визу, проверила, как они работают. Однозначно, оформляют документы они так же хорошо как и консультируют! Сьездила в Канаду к бывшей одногрупнице,…>>
2021-03-10 15:12 Р***т, г. Днепропетровск
Друзья порекомендовали эту компанию, потому что знали, что я планирую оформлять рабочую визу в Канаду. И эта рекомендация мне очень помогла. Остался очень доволен их высокопрофессиональной работой! Консультанты в этой фирме имеют довольно большой опыт работы в этой сфере. Оценили шансы на иммиграцию. Потом собрали весь необходимый пакет документов. Помогли все быстро оформить. Рекомендую!
2021-03-03 12:45 Е*****й, г. Днепропетровск
Делали мне туристическую визу. Прошло гладко. И не пришлось ехать в Киев в консульства или визовые центры. Спасибо им. Всем, кому надо оформлять любые документы на поездку в Канаду рекомендую обращаться к ним.
2021-02-24 12:58 Е**р, г. Днепропетровск
Я медик, там для нас специальная программа какая-то оказывается. Шансы высокие, начал собирать справки, но не думал что так всё долго всё делается. Контора отличная, советую обращаться к ним!
2021-02-19 12:45 В**д, г. Днепропетровск
Самому разобраться во всех правилах иммиграции и нормах очень сложно. Если ты не юрист. И чтобы не отрываться от главной работы всегда нужны такие компании, которые возьмут на себя всю волокиту с бумагами и сэкономят время. Я оценил шансы, мне объяснили по какой программе нужно ехать и я отдал им свое дело.Сейчас уже находимся на заключительном этапе оформления и к концу года я буду уже в Канаде. Все очень профессионально, большие молодцы.
2021-02-16 12:53 Б*****а, г. Днепропетровск
Хочу поблагодарить компанию за отзывчивость и предоставление грамотной информации. Обращалась к ним неоднократно и всегда быстро получала грамотную консультацию. Компания и ее руководитель вызывают доверие!
2021-02-10 13:15 А*******я, г. Днепропетровск
Мы с супругом и дочкой улетели в марте 2019 в Монреаль. Нам очень повезло, что мы работали от А до Я с харьковским представительством! Очень мудрые, открытые и понимающие люди, а главное специалисты знающие своё дело!