Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2022-07-05 16:54 Е*****й, г. Днепропетровск
На работе в летний период самое загруженное время, кое как уговорил в прошлом году руководство дать мне 10 дней на отдых. Заниматься оформлением документов для вылета физически не было возможности. Освобождался в лучшем случае после девяти вечера. По совету знакомых обратился в компанию Canada Application Group Corporation. Инне Третьяковой передал все необходимые документы для визы и она быстро все сделала. В этом году, в связи с войной, отправил в Канаду жену и дочь, тоже все делали через них…>>
Нет!
2022-06-17 15:57 В*******а, г. Днепропетровск
Обращались за визой в Канаду по новой программе для Украинцев. С нами работал представитель компании Canada application group corp, очень приятная молодая девушка, очень профессионально делает свою работу. Визу заполнили нам онлайн, так же сделали переводы документов и запись на сдачу биометрии. Сдавали отпечатки в Праге, паспорт отвозили в Вену в визовый на вклейку. Лично поехали и забирали паспорт в Вене. Визу открыли всем на весь срок действия паспорта. На всех этапах нас консультировали поэтому…>>
2022-02-23 21:30 А***н, г. Днепропетровск
у меня есть договор с ними, который имеет юридическую силу! да и вообще, у меня нет сомнений, что они всё выполнят о чем мы договаривались, так как с моего окружения уже есть те, которые уехали с их помощью
2022-02-17 12:06 А**а, г. Днепропетровск
Я считаю, что решение уехать работать в Канаду является лучшим в моей жизни. А то, что предлагает эта компания мне полностью подходит. Полное оформление и юридическое сопровождение аж до Канады. Очень удобно
2022-02-02 17:45 Н*****й, г. Днепропетровск
Сначала ездил в Канаду "погостить", потом решил что всё-таки готов к переезду. Нашел эту фирму, ознакомился с отзывами в сети и подьехал в офис. Меня встретили радушные сотрудники, сделали оценку шансов, мы поговорили про действующие программы, они подсказали, которые программы будут актуальны для меня и мы подписали договор о сотрудничестве. Абсолютно не жалею, что остановил свой выбор на них.
2022-01-24 23:51 Д***с, г. Днепропетровск
пока я думал, мой брат подготовил все нужные документы через эту фирму) вот и я тоже теперь обратился к ним
2022-01-15 17:10 М**с, г. Днепропетровск
Почти год пытался сам разобраться со всеми справками, но всё таки побежал к специалистам) полгода уже как сотрудничаем, всем доволен, они всегда на связи и всегда готовы ответить на любой вопрос
2022-01-14 17:48 Е*****я, г. Днепропетровск
Завершаем оформление, еще пару месяцев и можно собирать вещи. Они показали себя с прекрасной стороны. Каждую мелочь помогали решить. Найти нужный документ, откуда его выписать или в какой госорган надо сходить. Еще и в конце дадут комплект документов заверенных канадским юристом. Бесплатно! Это отлично!
Нет!
2022-01-11 18:30 С**с, г. Днепропетровск
Помогли переехать по рабочему предложению и обустроиться на месте.
2021-12-21 12:54 В**д, г. Днепропетровск
всё бы хорошо, но английский нужно подтягивать...а так в целом результатами оценки шансов и самим представителем я доволен