Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 3

2023-11-29 16:20 А***а, г. Бахмач
Иммиграция всегда казалась сложным испытанием, но благодаря поддержке иммиграционной компании Canada Application Group Corp, мы смогли преодолеть все трудности. Они предоставили нам план действий, который позволил нам уверенно двигаться вперед. Без их помощи это было бы значительно сложнее.
Нет.
2019-02-20 12:43 Б***с, г. Бахмач
помогают мне с рабочей визой, гонорар просят вменяемый, работу делают профессионально. если бы делали быстрее, то поставил бы 5ку, а так 4
2018-05-07 01:35 BR, г. Бахмач
Мошенники 100%
Проверяли, такой фирмы в Канаде нет! ! !