Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 6

2023-02-07 17:57 А***я, г. Мариуполь
Я наконец-то нашла компанию, которая реально может помочь подготовить все нужные документы для переезда в Канаду. Большая, надежная и опытная компания. Очень внимательные сотрудники. Нашла ее в интернете, решила попробовать. Все ожидания оправдались. Уезжаю учиться!
Нет!
2022-12-26 15:41 А******й, г. Мариуполь
Мы через них сначала дочь на обучение отправили, сейчас я делаю рабочую визу. Вопросов к ним вообще не возникают, они молодцы!
Нет!
2022-09-06 13:14 В*******в, г. Мариуполь
Я так зрозумів, що якщо у мене руки з того місця ростуть з якого треба, і в трудовій стаж хороший, то роботу там знайти не складно. Центри з працевлаштування там безкоштовні. Тільки англійську треба щоб пристойний був. До компанії Canada Application Group Corporation перший раз звертався в тому році і планував ближче до весни замовляти в них послуги щодо візової підтримки. Але життя внесло свої коррективи і весною в країні вже була війна. Мене врятувало те, що ми з дружиною виїхали в Польшу 22го…>>
Тільки позитивні!
2020-01-28 15:28 А****й, г. Мариуполь
я подписал договор, жду рабочую визу. Мне их посоветовали мужики с бывшей работы
2019-01-14 23:18 Л****д, г. Мариуполь
А кто сомневается, позаходите на их сайт www.canadaru.ca на потяжении 2-3 месяцев и убедитесь в разводе!
Ого дорогие! Вы не видите обмана? Вам деньги совесть заслонили? А то, что у вас таймкр который обещает скидку обновляется постоянно. Это не обман? ? ? ? Заходишь на сайт тебе обещают скидку и что акция закончится через 5 часов, заходишь еще через 6 часов, написана таже информация и таймер теперь через 5 дней и так бесконечно! Это не обман? ? ? Это не нарушение закона, это прямой ОБМАН человека зашедшего впервые на ваш сайт!
2019-01-13 00:05 Л****д, г. Мариуполь
Советую хорошенько все обдумать и проверить!
А как вам развод на их сайте? Впервые на сайт canadaru.ca попал пару месяцев назад там у них в самом верху надпись (Стоимость информации 120$, потом зачеркнуто и мол сейчас бесплатно, осталось 5 дней и несколько часов) Думаю круто акция! Захожу еще через неделю, опять также теперь осталось 6 дней, захожу еще через месяц, написан, осталось 9 дней. Вот совсем недавно опять вернулся пишет (до конца акции 4 дня 17 часов). Как это понимать? Уловка? Обман? Думаю о честности и искренности этой…>>