Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2021-08-06 10:02 Д*****й, г. Днепропетровск
Хочу искренне поблагодарить коллектив этой компании за консультационную помощь и юридическую поддержку! Без вас я бы ни в коем случае не справился!
2021-08-05 13:56 И***а, г. Днепропетровск
Очень переживаю получится ли вся эта затея. Но консультант успокоил, сказала что у меня хорошие шансы. Приятно было пообщаться со знающими людьми. Жду подтверждения. А пока изучаю особенности канадской жизни.
2021-07-29 13:44 А***м, г. Днепропетровск
Я не являюсь сотрудником, если что) Но могу с полной уверенностью сказать, что фирма путевая, если вы уже и заключите договор, то всё что в нем будет написано, они все выполнят
2021-07-23 16:54 О***а, г. Днепропетровск
Они помогут подготовить все ваши документы по нужным стандартам. У меня рабочая виза уже на руках и всё благодаря их консультантам.
2021-07-19 10:18 А****а, г. Днепропетровск
Не думала, что уехать в Канаду жить реально возможно. Это было для меня всегда розовой мечтой! И это здорово, что есть эта компания! Люди реально оказывают помощь и поддержку на каждом этапе процесса!
2021-07-14 20:24 В******я, г. Днепропетровск
Мне подсказали какие дополнительные документы можно получить из банков в сжатые сроки, какими документами лучше подтвердить доход, помогли быстро и качественно перевести документы с помощью присяжного переводчика. Также было подготовлено сопроводительное письмо в Департамент по иностранцам, в котором была разъяснена моя ситуация со ссылками на действующее законодательство. Спасибо за помощь и поддержку!
2021-07-07 11:31 С*******в, г. Днепропетровск
Это лучшие специалисты по вопросам иммиграции в Канаду в нашей стране! https://canadaru.ca/archives/2 это их офисы, я была в харьковском, получила максимум полезной информации!
2021-07-02 16:25 Л**а, г. Днепропетровск
От подачи документов до первых действий консультантов не прошло и пару дней! У меня тетка давно уже проживает в Торонто, попросил её сходить в главный офис этой фирмы. Она познакомилась с их главным, разузнала про их офис в Днепре, про все возможные подводные камни и посоветовала отнести документы именно сюда!
2021-06-29 18:13 О**г, г. Днепропетровск
Я подписал договор, никаких сомнений в их добропорядочности нет, так как посоветовал брат
2021-06-15 14:46 А*****й, г. Днепропетровск
Персонал натасканный по профилю оформление виз, на максимально выгодное представление клиента в глазах канадского госаппарата. Дело пошло в работу сразу, без промедлений. Очень тщательно выясняли все детали моей биографии чтобы не оставить подводных камней так сказать. По срокам успевают.