Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 98

2021-10-11 17:32 А****й, г. Днепропетровск
А вы знали, что они предоставляют помощь не только в оформлении виз, но и нам помогли зарегистрироваться в ВУЗ!
2021-10-05 13:43 А*****й, г. Днепропетровск
Компания очень профессионально подходит к оказанию услуг. Качественная проверка шансов и после этого очень тщательное ведение дело. Объясняют на понятном языке, все максимально в темпе.
2021-09-28 08:26 А***н, г. Днепропетровск
Canada и Toronto — это особые слова для меня. Они дают мне крепкую веру в то, что в мире еще сохранились места, где действительно можно прочувствовать что такое безопасность, мир и хорошие человеческие отношения. Спасибо сотрудникам компании за помощь с переездом и обустройством!
2021-09-20 14:26 Е*******а, г. Днепропетровск
Выхожу замуж за канадца, обратилась к ним и получила полную консультацию по семейному спонсорству. Советую всем обратиться до того, чтоб что-то сделать. Я так избежала роковых ошибок.
2021-09-10 08:26 А*******р, г. Днепропетровск
https://canadaru.ca/archives/c здесь самые актуальные и важные новости по теме иммиграции, обязательно прочтите, если решили всерьез к переезду. Наша семья давно задумывалась о переезде в Канаду на ПМЖ. Эта страна очень привлекла нас высоким уровнем жизни своих граждан, дружелюбием по отношению к иммигрантам, своим многонациональным колоритом, богатой природой, экономико — политической стабильностью и широкими возможностями для молодёжи. Даже не верится, что наша мечта совсем скоро збудится!…>>
Нет! ! !
2021-09-06 08:50 Л****д, г. Днепропетровск
их помощь - бесценна! мой брат уже в Канаде, а я пока был на консультации в представительстве этой компании и заказал оценку шансов. как только получу результаты и инструкции по дальнейшим действиям, сразу же приступлю к реализации моего плана
2021-09-03 18:19 Р***н, г. Днепропетровск
не тупите, у них первая консультация бесплатная, обращайтесь
2021-08-26 09:15 Д***л, г. Днепропетровск
Выбрал эту компанию, потому что очень хочется нормального будущего в первую очередь для моих детей! Соблюдаются все заявленные сроки и обещания.
2021-08-19 14:26 В******я, г. Днепропетровск
Мне подсказали какие дополнительные документы можно получить из банков в сжатые сроки, какими документами лучше подтвердить доход, помогли быстро и качественно перевести документы с помощью присяжного переводчика. Также было подготовлено сопроводительное письмо в Департамент по иностранцам, в котором была разъяснена моя ситуация со ссылками на действующее законодательство. Спасибо за помощь и поддержку!
2021-08-12 09:00 А**а, г. Днепропетровск
Хочу поблагодарить компанию за отзывчивость и предоставление грамотной информации. Обращалась к ним неоднократно и всегда быстро получала грамотную консультацию. Компания и ее руководитель вызывают доверие!